В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ASHAKUL 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28282

    ASHAKUL
    Участник

    ПРИВЕТ ВСЕМ…У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ 3 ДНЯ НАЗАД..Я ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ .. ПОСОВЕТУЕТЕ САМЫЙ БЛИЖАВШИЙ СРОК КОГДА МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНИТЬ…ОЧЕНЬ НУЖНО..И ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРИЛАСЬ..СПОСИБО ВСЕМ..13.03.11

    #160760

    MAMATEMY
    Участник

    милая ASHAKUL, тебе сейчас нужно очень хорошо отдохнуть. Я понимаю ты сейчас в шоке. Со мной тоже самое было. Я ходила по врачам много и дорого лечилась, но беременность не наступала и я решила ,что не судьба(((. Стала отвлекать себя всякими интересными занятиями и вот приехав с экскурсии в Питер я узнала что уже 4 недели беременна. Короче подытоживаю 1) исключи факторы влияющие на выкидыш (это к врачу) 2) отпусти эту проблему, не думай, не накручивай себя.

    #160761

    Ирушик
    Участник

    Привет.дело в том,что после выкидыша необходимо подождать несколько месяцев,а лучше пол года,для того,чтоб матка восстановилась.это очень тяжело,но я тоже через это прошла,переживала,а потом как то забылось,а через 8 месяцев оказалось что беременна.вот так.главное не переживай сейчас,подкрепи свои силы,попей витамины,но главное найди причину выкидыша,чтоб избежать этого в будущем.удачи тебе,все будет хорошо!

    #160762

    nuta
    Участник

    Правильно все говорят, нужно найти причину и не торопиться. После первой замершей беременности на сроке 6 недель я прошла обследование на инфекции и вроде как все замечательно, но вторая беременность закончилачь выкидышем на раннем сроке. Вот сейчас не теряю надежды и готовлюсь к следующему шансу. прошожу обследование и вам желаю того же

    #160763

    opanova83
    Участник

    Ждать придется минимум полгода,чтоб организм восстановился!!! А потом когда заабеременеешь, придется быть под постоянным контролем врачей!!!

    #160764

    monmon
    Участник

    Я после выкидыша хотела как можно быстее забеременнеть, но начались проблемы со здоровьем. Сейчас по срокам уже можно (год прошел), а мне все равно страшно.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.