А меня воспитательница закрыла в туалете.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  миска 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159686

    nurochka
    Участник

    У вас так дёшево стоит садик??? У нас 1700р, в месяц, для детей из полной семьи. Это Московская область.

    #159703

    миска
    Участник

    это не ужасы, просто размышления.
    Я вот как стоматолог ужасом считаю чупа-чупс во рту у ребёнка дошкольника, а кто-то за счастье его воспринимает для детей. Это всё от взгляда зависит.
    А меры простые — ограничить посещение столь бестолкового ДОУ.

    #159705

    Ami
    Участник

    Мне кажется, всему сове время. Дочки в сентябре будет 1 и 10, хотели отдать в садик, так как бабушка уезжает. Моя тетя работает в логопедическом садике, рассказала про все ужасы ясельной группы. Воспитатели там не очень, больше как пастухи работают. Стали узнавать за другие сады, все группы по 30-40 человек. Воспитатель до обеда один, после обеда другой. Что могут сделать два человека с такой оравой 2х и 3х леток? Поэтому, как бы тяжело не было,пришли к выводу, что для такого возраста садик- рано.Будет с няней сидеть , по крайней мере еще год. Финансово тяжело, но другого выхода- просто нет. Так что всему свое время и садику тоже. Полностью отказываться от него нельзя, но чем позже отдать туда ребенка, тем лучше. И научить детку рассказывать свой день в садике, как себя вел, что и как кушал, что делали и т.д. Тогда думаю, можно будет узнать, что в садике происходит.

    #159689

    Leksa-sh
    Участник

    Просто дети верят, что взрослые всегда правы, и если рассказать маме или папе, то возникнет вопрос: «А за что тебя наказали?». И как следствие — недовольство родителей или даже новое наказание. Дети не уверены в родительской любви. «Ты плохая девочка, я тебя не люблю!» Согласитесь, что подобные фразы можно услышать довольно часто. Психологи про это лучше расскажут.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.