Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159481

    katay
    Участник

    Да)))я многодетная мамаша)спасибо за пожелания!

    #159467

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Ахахахаха))))) Жаль что вашего фото нет вообще))) а той «форумчанке» стоит поставить аватар как у вас)))) И я кстати не про ОДНО позитивное сообщество, не поверите, но я вообще равнодушна к тому ОДНОМУ что вы имеете ввиду))) Вы меня повеселили,честно!))) Я бы сказал что я не максималист, а рационалист, а то заламывание рук, падание в обморок и фразы «О,принесите мне нюхательного табаку» иногда просто вымораживают… Хорошо что вам «птичку» жалко))) но мы тут о другом)))

    #159541

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    какие крутые цыпки!)ахахаха))) первый раз таких вижу!)))

    #159542

    Тимура
    Участник

    ох ты ж…. и такое бывает??? Приколюхи. а яйца они несут?

    #159544

    katay
    Участник

    Прелесть))))курочки)))

    #159543

    Тимура
    Участник

    хаааааа! мне чего-то в голову не пришло, что они сами из яиц))

    #159540

    katay
    Участник

    У свёкра был кенор)))Растолстел со временем,петь перестал,сидел такой шарик жёлтенький в клетке)))Вот сплю как-то в зале(выходной был,дрыхла допоздна)и тут с воплями и криками забегают в зал свёкор с Ксюхой(внучка)и лезут под кровать!!!Я ничего не понимаю!Оказывается они выпустил кенора полетать,а тут кошка, не будь дура,сразу поймала и под диван,на котором я сплю)))Не спасли птичку,съесть не успела,но придушила(((Потом я деду на 23 февраля попугаев купила)))живут до сих пор,деда радуют.Очень он птичек любит)

    #159488

    katay
    Участник

    У племяша была морская свинка)))Очень милое животное.Сидела она у нас в корыте.Вася её завёл,поэтому ему и была вверена обязанность убирать у неё.А время,когда убирать пора было,свинья сама подсказывала)))Как только видишь, что свинья по дому гуляет, значит убирать пора!Это просто чашка уже отходами её производства и припасённой ею едой на половину заполнялась,и свинья с лёгкостью из неё выбиралась.Вася получал нагоняй и пулей летел выгребать чашку)

    #159545

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Рысь??? вот это экстремально! Она же теперь здоровая как собака должна быть и инстинкты так и не проснулись???

    #159417

    mama-arina-2011
    Участник

    текст комментария

    #159418

    hellgam
    Участник

    Когда мне самой было лет 12 я мечтала о собаке. Собаку завели, но с условием — все заботы на мне. С первой собакой я не справилась (знаний было мало), хотя честно гуляла, мыла, кормила, вот только с ветеринарией на тот момент не разобралась. Потом была, вторая, третья, четвертая… С этими уже всё было прекрасно. Сейчас у меня 13-летняя дочь. Она очень хотела собаку. Взяли. Дочь — откровенно говоря лентяйка, но с псом гуляет и моет потом лапы. Так надо. Дисциплинирует.

Просмотр 11 сообщений - с 121 по 131 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.