Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159538

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ахахахахах)))))))))) ну научи)))))))) хочу чтонить из блатного!)) я даже в гости к тебе напрошусь послушать)))

    #159528

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    памперс на собачку одеваешь дома и все ок!

    #159529

    Тимура
    Участник

    как вариант.)) только не каждая соачка даст на себя то одеть)) пудель ее может быть. а вот стафа или кавказца я чо-то в памперсе не представляю.

    #159530

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ну значит марлечкой повязать)))

    #159539

    Гайка
    Участник

    блатное это моветон…лучше танец с саблями или полет шмеля что б напевали.а для любимых гостей—реквием…)))

    #159531

    Гайка
    Участник

    у нас престарелый йорк.сдирает памперс и прудит на пол)приходится извращаться и приматывать к шее.но он тоже не промах.ищет сто один способ выпутаться и отомстить)

    #159534

    mama-arina-2011
    Участник

    [quote]На колько я знаю, это порода сма по себе подразумевает, чуть ли не самую добрую собаку на планете. не зря же одной из наиболее распространнеых «профессий» лобрадора — спасатели и поводыри слепых.[/quote]
    Да, вы правы smile [url=http://mama.ru/blogs/view/id/20892]Лабрадор ретривер — лучший друг семьи[/url]

    Мне почему-то кобеля хочется smile Надо как-то решаться и заводить собаку.
    За верную дружбу в течении 10-15 лет можно и постараться поухаживать за собакой smile

    #159476

    lada11
    Участник

    Жуткая совершенно история.Но я с Вами согласна в том плане, что если все-таки не хочется, не можется животное лучше не заводить.Моя дочь просила крысу, мышку, кролика.Но к счастью у нас были кошки, да не в одном экземпляре.Поэтому обошлось без грызунов.Кошаки у нас приученные к порядку.Но они как люди, лучше не обижать.И чувствуют отношение к себе.И если Вам не по душе эти животные не мучайте ни себя ни живность, лучше объясните домашним «политику партии не сегодняшний день», чтоб уяснили кто в доме хозяин и на ком порядок держится.Удачи Вам.

    #159532

    Альрашвани
    Участник

    Так я не собачница поэтому не в курсе, а что и для них памперсы придумали

    #159533

    Гайка
    Участник

    о да)с прорезью для хвостика)выглядит атасно))))

    #159477

    katay
    Участник

    Да тот случай произошёл потому что меня дома вечно не было(((Кот был предоставлен сам себе.Я сразу куме так и сказала что это плохая идея,так как за животинкой некому и присмотреть в моё отсутствие.Но она настояла(((Сама жалею теперь что согласилась.А коту видать на роду написано было.Кума котят всегда топила(ну куда их девать,она рожает по три раза в год по пять штук,они хотели её стерилизовать,но никак не могли поймать момент, когда она уже не кормит котят,но ещё не беременна следующими.А именно так всё время и было!Жутко плодовитая кошка!)А она смекнула что котят она рожает много,а остаётся кот всего один(кума всегда одного оставляла)и родила их в подвале!(вот скажите что у них нет мозгов)Лерка дочка приходит и говорит»Мама,Красава наверно родила,что-то она худая стала!» Искали — не нашли.А она через две недели приносит их под дверь!Сначала двух,потом ещё трёх! Всего пять.Так что если бы он родился в квартире кума их всё равно утопила,он просто отсрочил свою смерть на пару месяцев.

    #159521

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Прикинь мама вчера рыдала белугой — со словами а вдруг он помрет!!!! Таня я боюсь ей говорить теперь когда меня рожать повезут! Боюсь мы ее не откачаем…а не сказать вообще ..ну после позвонить там-мам я родила…тоже боюсь

    #159478

    lada11
    Участник

    Не переживайте все образуется.Переживут Ваши домочадцы отсутствие живности.О себе подумайте.Мне долго не позволяли завести кошку.Я завела рыбок.Так мой папенька настолько вдохновился,что «играл» до конца своих дней с ним.Попробуйте,рыбок первое время можно держать в банке.Вдруг понравится,аллергии вроде нет,говорю как аллергик.

    #159480

    lada11
    Участник

    Так вы многодетная мама!(была у Вас на страничке).Моя маменька на просьбы завести собаку отвечала всегда так «Вам что меня не хватает!?Сама кого хочешь облаю!»С ребятишками бы управиться, а потом уж о живности думать!Сил Вам и удачи!

    #159479

    katay
    Участник

    Рыбки у нас были когда мы в России жили,аж три аквариума)))Они мне нравились,очень.Сами рыбки не аллергенные,а вот корм для них очень даже(((там сплошные добавки.Но у детей ничего на ничего не было,всё было нормально.А сейчас мы в другой стране,жилья своего нет.Поэтому пока не хочется с аквариумом заморачиваться.Как будет своё жильё так я и заведу.А сейчас с квартиры на квартиру неохота с аквариумом таскаться.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.