Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159466

    Катина
    Участник

    На счет брызжущего яда: на свой счет не принимаю, а вот вы эдакий ершистенький максималист местного масштаба))) частенько наблюдаю, как вы яростно отстаиваете свою точку зрения, но мне это импонирует, т.к. это доказывает, что натура ваша далека от лицемерия. На счет одного «позитивного сообщества», что-то оно вам покоя не дает, не знаю в чем там кто перед вами провинился, но я к этому отношения не имею)) Удачи вам)) p.s. Вас кто-то и форумчанок похвалил, что вы сменили фото, так вот, присоединяюсь)))

    #159518

    Тимура
    Участник

    я такое уже где-то читала) ржала. ты мне вроде писала. да?

    #159519

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    мы сегодня кастрировали кота! девочки,как же нам его жалко! Он такой несчастный,ему наверно так больно. Мы ходим за ним попятам а он себя волочит еле еле чтоб куданить сныкаться!((( Прям пичаль! И представляете таскает себя в лоточек в туалет..задевавет кокошки ,кровка идет.а все равно культура…прям плакать охота!

    #159516

    katay
    Участник

    У нас одна подружайка увидела как к ней в дом змеюка залезла В дом войти боялась!

    #159520

    Тимура
    Участник

    Все будет хорошо. отойдет, нормализуется. Наачнет толстеть)) не переживай.

    #159522

    mama-arina-2011
    Участник

    А я хочу собаку, лабрадора белого кобеля smile
    [url=http://mama.ru/blogs/view/id/20892]Лабрадор ретривер — лучший друг семьи[/url]

    #159523

    Тимура
    Участник

    ))) симпотяги))) а какая сила мешает завести?__)))

    #159524

    mama-arina-2011
    Участник

    1. Отсутствие собственного жилья.
    2. Животным не место в большом городе smile им как и нам нужна природа.

    #159517

    Тимура
    Участник

    кАК я ее понимаю!! я их в терраиумах в магахине увидела и тоже испугалась!

    #159525

    Тимура
    Участник

    да нет. и в городе жиут неплохо. тем более лабродоры. а на природе за городом, скорее овчарки и волкодавы, будут сейя хорошо чувствовать. А вот отсутсиве жиля — то да. то фигня полная.

    #159526

    mama-arina-2011
    Участник

    Тимура, как думаете? Лучше кобель или сука?

    #159535

    Гайка
    Участник

    слушайте…а кеноры у кого ниб есть? как эти птички обживаются в доме?

    #159536

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    прекрасно чуствуют себя в клетке)))))))))

    #159527

    Тимура
    Участник

    я бы скорее девчку звела. у меня с 10 лет собаки были. Сначала дог, потом мастифы. Родители до сих пор держат, у меня условия не повзоляют. Кабели чаще дерутся, особенн с ума сходят в переод полового созревания. а девочки и спокойные, и лсковые, и детей любят, и дрессируются лучше. Но есть свой минус. Собаки текут раз в год с кровяными выделениями. ЕСли квры или полы в доме хорошие — то хозяева страдают. А по характеру иуравновешенности — лучше конечно девочка. Хотя кобели красиввее всегда.
    Но вы выбрали лобрадора. На колько я знаю, это порода сма по себе подразумевает, чуть ли не самую добрую собаку на планете. не зря же одной из наиболее распространнеых «профессий» лобрадора — спасатели и поводыри слепых.

    #159537

    Гайка
    Участник

    а они сами поют или их учить надо?)а то я научу…..)))

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.