Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159494

    Альрашвани
    Участник

    Позитивно, только дети промолчали. Пока не активируются решений принимать не будем.

    #159510

    Альрашвани
    Участник

    Ужасно, это анекдот или правда такое бывает. Успокойте меня.

    #159511

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    это правда)))))))))))))))

    #159512

    Гайка
    Участник

    конечно правда)ты ж их в магазинах видела?такое только как оружие от соседей приобретешь)

    #159513

    Альрашвани
    Участник

    Я вчера дома увидела нечто маленькое похожее на скорпиона. Муж конечно сказал, что это не оно, но мне даже спать теперь страшно.

    #159514

    Гайка
    Участник

    еще бы)иногда они совсем не мило выглядят(боюсь я пауков.жуков.скорпионов и всех на них похожих.даже кузнечиков и богомолов не очень)

    #159502

    Тимура
    Участник

    Меня всегда за душу берет, когда твою авку вижу.ВОт влюбилась в твоего кота)))
    Я тоже наверно только змей не держала. одно время была идея завести ее. Почитала как их мышатами кормят — приплохело. А потом в магзине увидела, аж дурно стало. хотя змеи были красивые))

    #159507

    Тимура
    Участник

    Так часто и бывает. у меня кгда олеся родилась, кошка загоняла меня к ней, если она плакала)) и урачал ей в кроватке. щаз этой кошки уже нет.
    Зато есть Нафиг. Так он от дочки старается держаться подальше. Олеся его обажает тискать. Он огромный почти с нее ростом. Сегодня она его зубы рассматривала. Он терпит-терпит, птом убегает. Ни царапнул ни разу, хотя сам еще ребенок. Так вот в морозы приходит ее греть по ночам.

    #159515

    Тимура
    Участник

    гык! особено последних))безобидные зверушки)))

    #159496

    katay
    Участник

    У меня в России три аквариума было)))Очень я рыб люблю)))

    #159497

    Гайка
    Участник

    а что ты даришь главному немо в субботуsmile?

    #159498

    katay
    Участник

    Ой,даже не знаю(((В кармане 10 евро,вот завтра что-нибудь заработаю,буду думать)

    #159499

    Гайка
    Участник

    да ! ты права…давай подумаем об этом…. завтраsmile

    #159500

    katay
    Участник

    Хотя для него лучший подарок это торт)))Что тут думать)))Куплю огромный торт)И 35 свечек!

    #159474

    Катина
    Участник

    И так 3-4 раза)) ну вы даёте, госпожа Модератор!)))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.