Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159446

    katay
    Участник

    Вы точно не пили(КЛЯНУСЬ!)А вот я(каюсь) кажется да(((причём я ещё подумала»И чего это люди так этой уринотерапии боятся?!Это совсем не страшно,и не так противно как говорят»

    #159451

    Тимура
    Участник

    ой ржууууууу. не ты одна такая соснами с форума. я во сне лично с тобой на педагогический пленум ездила и чужие сушки мы с тобой почему-то воровали! честное слово так и было!

    #159450

    Гайка
    Участник

    ну вот(такая малость а ты в кусты)

    #159452

    katay
    Участник

    Ну сушки то повкуснее урины будут)))У тебя сны всё же поприличнее моих!)

    #159447

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ааааааа0))))))))))))))))))))))))0ахахахахаххахахаха)))))))))))))))))))))) где мои памперсы))))))))))))))))))))))))))))))))

    #159448

    Гайка
    Участник

    ничего ничего.ты вполне можешь быть храброй)главное что б мы боялись и не повторяли за тобой))))))это ж надо такому присниться)боже

    #159453

    katay
    Участник

    Я а России работала в парикмахерской, которая находилась в доме быта.У нас там была сберкасса,магазин,ремонт обуви.Коллективчик подобрался дружный и весёлый.Решили как-то все вместе дунуть в центр города,чтобы где-нибудь погулять.Едем в маршрутке.А я беременная была Андрейкой.А передо мною сидит тётка , у неё в ведре абрикосы.Ведро стоит в ногах.Ленка продавщица с магазина взгляд мой проследила,спрашивает»Хочешь? Тебе,говорит,воровать нельзя,ты беременная.»И сама хвать оттуда абрикос сколько в руку уместилось)))Угостила меня.Вот такое воровство наяву а не во сне)))

    #159454

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    теперь для тебя вкуснее тех абрикосов вообще ничего нет))))))))))))

    #159456

    Тимура
    Участник

    А бывает такие мелкие хулиганства не со зла. Кать! Это тема отдельного топа. Иди в Веселый Мир, открой, мы поделимся))) Думаю у могих найдутя такие же мелкие случаи.

    #159455

    katay
    Участник

    Дааааа)))))И самоотверженность Ленки подкупила)На что не пойдёшь ради беременной подружки)))А вот у кумы моей у старшего сына на попе есть родимое пятно в форме ягодки малинки.Она говорит»Ну то понятно,у соседей малина такая крупная,через забор к нам свешивалась,вот я парочку и сорвала! Но вот у младшего тоже на попе,но на другой булке пятнышко размером с пятикопеечную монетку.Вот откуда?! Неужели на работе, выдавая кому-то зарплату, на пять копеек надурила?»)))Она тогда в администрации города работала,кассиром,зарплаты выдавала.Вот и верь и не верь после этого в приметы)))

    #159508

    Гайка
    Участник

    вооот! как раз мне в тему прислали анекдот)кто еще хочет игуану?)))))
    У мужика была игуана, он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула. Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается за ним по всему дому, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин». С утра он просыпается, а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.

    #159457

    katay
    Участник

    Как назвать-то топ?»Случаи из жизни беременных» — это как-то обобщённо,а тут вроде конкретно всё)))про украл)Может сама придумаешь как модератор,у тебя хорошо получается)))

    #159509

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ))))))))))))))))))))))))))я знаю такую игуану))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    #159458

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а у нас же было про честность! там есть аткой уже! про мелкие хищения))))

    #159459

    Гайка
    Участник

    чистосердечное признание облегчит вашу душу) так ?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.