Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159465

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Мммм, таки я и не претендую на участие во всех позитивных сообществах сайта))) Восклицательные знаки демонстрируют активность и эмоциональность моей натуры…и я как то не так ядовито всегда людям пишу даже если и не согласна с чем то))) Катрин отсутствие брызжущего яда в беседах залог оч приятной компании)))))

    #159469

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Танюш не нервничай!)))) Тебе низя моя «беременяшка» драгоценная))))))))))

    #159438

    katay
    Участник

    Случай из жизни: сестра ведёт Васю сына из садика,ему пять лет.Переходят дорогу,перед ними машина проезжает,такая типа Газели(Газелей тогда ещё не было)грузовая но маленькая.И в ней собака.Собака привязана на поводок,и видно от страха,или ещё по какой-то причине она пыталась выпрыгнуть за борт,а так как поводок привязан,она на нём и повисла.(((Мужик едет,ничего не видит((думает что всё в порядке,а оно его какой «сюрприз» ждёт по приезду домой.А дома наверняка дети.Я не думаю что мужик всё это специально сделал,просто хотел перевезти собаку,а вот как получилось.Трагическая случайность,вот и всё(((Ребёнка жалко,видел это всё(((

    #159439

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Катюш, расслабься!)) Никто тебя не винит, не оправдывайся, всякое бывает! У меня у друга попугай сам спикировал в работающую машинку такую какая еще без крышек сто лет назад была и простирался((( Катина, хотела сказать…как жаль…как жаль…такая беда..кисуня не там где надо шарился.

    #159441

    Гайка
    Участник

    да от детей это не спрячешь.мы в детстве бегали по подвалам а там умершие кошки.или на дорогах лежат сбитые животные.однажды никита сбитого лося видел.ужасно расстроился.мы с мужем заврались на тему что лось просто уснул и все….а куда деваться.это рядом.все смертны(

    #159470

    Тимура
    Участник

    ааааааааа!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО!!!! ты знаешь как меня вывести из себя!!!!РРРР!!!! щаз сама себя уддалю!

    #159440

    katay
    Участник

    [quote]Катюш, расслабься!)) [/quote]
    Ок)))я само спокойствие)))

    #159471

    Гайка
    Участник

    хватит! я не могу больше смеятся)))))))

    #159442

    katay
    Участник

    Это у нас уже в тему смерти упёрлось,которая в другом посте обсуждалась((Только там про людей,а тут про зверей.

    #159472

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    агыгыггыгыгы))))ааааагыгыггыгы))))))) я знала дорогая, что тебе понравица)))))))) а еще я нашла сайт где живут «овуляшки»)))))))))))

    #159443

    Гайка
    Участник

    а вот с утра…как пошло…так и продолжается)думы о вечности

    #159473

    Гайка
    Участник

    у меня уже муж так говорит—мои овуляшки на работе в предверии 8 марта обнаглели)

    #159444

    katay
    Участник

    Хик,девчонки,вы мне уже снитесь)))Мне вчера приснилось(вчера забыла написать,сейчас вспомнила)что мы вчетвером я,Таня,Ты Лена,И Вика занялись уринотерапией.Сидели вчетвером,у каждого в руке по баночке)))Проснулась ржала))).Это ж какой у меня мозг совместить не совместимое да ещё таким причудливым образом)))

    #159445

    Гайка
    Участник

    я икаю.ржать больше нет сил)))))это ж надо наша ужасная четверка и эта терапия))))ну все.теперь мне тоже приснится)кать поклянись что мы только!!!!!!! держали баночки! не нюхали их и не….и ничего с ними не делалииииии)))))))ужассс

    #159449

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Кать, не я канешн с тобой и в колодец прыгать) но пить не буду))))))))))))))))))))))) даж не проси))))))))))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.