Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159504

    Тимура
    Участник

    Хорошо все будет, не волнуйся. КОты ил любят детей, илидежатся от них подальше. но не обижжают.

    #159505

    Balzam
    Участник

    +1
    Я однажды видела на улице, в деревне правда, как маленький карапуз ползал на одеялке на улице, рядом мама его была. А еще поближе к карапузу сидел здоровенный полосатый и страшный кот и… вылизывал макушку ребенку)))) тот смеялся)))

    #159431

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Девчонки,у нас так вообще завтра серьезный день! мы едем кастрировать Тимошу, потмоу что начали шкалить гормоны а он сам не понмиает что с ним происходит! Не дает спать ночами, игрища, дерет шторы просто назло!!! Мама завтра отпросилась до обеда с работы сидеть с ним а потом я!)) Как с младенчиком0 мне аж смешно! Но говорят многие коты плохо перносят анастезию, боимся залезет куда упадет или рвать будет….а он тостый и больбшой а мозг котеночий еще!

    #159462

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Как же вас такого агрессора в Лампадку то приняли?)) Там вроде как одни позитивные)) не состыковочка прям какая то!)) надо вашему вожаку сообщить что вы от политики партии доброты и созидания отлыниваете в ее отсутствие))))))

    #159436

    Тимура
    Участник

    Кать… я догиню девчонкой растила. павдаей уже 2 мес было когда мы ее взяли. но ве равно. Доги долго не живут, у них пищевод слабый. она умерла своей смертью в 9 лет. я не просто ревела, кажется на несколько дней из жизни выпала. А птом вся семь не хотела домой приходить после работы и коледжа, потому что там пусто. ее нет.
    а злые языки не слушай. бывает и такое. за всем не уследишь.

    #159506

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    классс))З)))))))))))

    #159432

    Тимура
    Участник

    у меня родители кстрировали кота. потому что знатный самец кошке котят раз в 2-3 мес делал по 7-8 штук. хоть и породистые и дорогие, а силы кончились, и кошку просто жаль. короче отвезли кастрировали.
    Привозт его домой. он ее не отошел от анестезии задние лапы еле волочит, но первым делом на кошку залез и….. (дальше включаем фантазию. именно ТО, что вы подумали)))

    #159433

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    ахахах0)) не наш еще кошки не пробовал))) он у нас еще игрунок)))))

    #159463

    Гайка
    Участник

    хахаха)))я умерла от смеха))))

    #159435

    katay
    Участник

    Это да(((Сестра свою кошку стерилизовала.Так она трупиком лежала!Её и тошнило,и уписалась и укакалась,просто ужас(((Два дня отходила,не еда ничего((

    #159437

    Гайка
    Участник

    какой из тебя монстр)))
    это же случайность.жалко.но бывает и так.

    #159434

    katay
    Участник

    Вот это мачо!!!)))

    #159464

    Катина
    Участник

    А вас там нет?)) Наверное нет, вы кстати тоже не ангел, очень часто импульсивны и агрессивны))) Я стараюсь поровнее мнение высказывать, но увы и ах, не всегда получается. За сим простите, что и вас потревожила своим высказыванием, вы уж не серчайте, а то опять посыпете восклицательными знаками после очередного предложения)))

    #159468

    Тимура
    Участник

    Пока я модератор этого сообщества и топа, сама решу, кому и что отвечать. Обойдемся без хамства и нападок.

    #159475

    Тимура
    Участник

    Пока я модератор этого сообщества и топа, сама решу, кому и что отвечать. Обойдемся без хамства и нападок.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.