Мама! Хочу собаку! Кошку! Змею!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #159423

    Тимура
    Участник

    любопытство многих кшек погубило.
    Жаль ((

    #159487

    Тимура
    Участник

    Крыса -крысе рознь. встречаются очень агресивные особи. Но сколько слышу от людей, кто их держал, большей чстью все хвалят))

    #159491

    Тимура
    Участник

    а у меня муж старшему коту, когда тот котеком был, на хвост таступил, и тоже травмировал. Гарик третий год помит и шипит, когда хвост трогают. Хотя там вроде переломов-то нет. Но помнит. и наверно все же что-то повредил, потоу что кот сто раз подумает перед прыжком. он у меня по низм все. а Мледший любит залесть повыше, в идеале на дерево.

    #159495

    Тимура
    Участник

    я кгда маленькая была, мои родители тоже так считали. условия не очень пзволяли, но у меня дома был вечный зоопарк: 2-3 кота, немецкий дог, рыбки, попугай, хоямйки.
    Мы с сестрами оажали наш зверинец и сами ухаживали. ну, с собакой конечно отец занимался. громадина такая. Мне она была лучшим другом.
    сейчас я тоже зверей люблю. и дети мои любят, вот условия точно позволяют тольк черепашку. Но у нас два кота. Получу новую квартиру рыб заведу еще. или змею какую. правда боюсь их до смерти.

    #159424

    Катина
    Участник

    2-х месячный котенок крупный? верится с трудом

    #159425

    katay
    Участник

    Какие проблемы?! Не верится — не верь!)

    #159426

    Катина
    Участник

    очень остроумно, загубили животину, теперь оттягиваете время перед тем, как загубите еще одну.

    #159427

    katay
    Участник

    А вы на меня в общество по защите животных пожалуйтесь! Можно подумать я его сама туда надоумила свалится.Или я в своё отсутствие дома,по причине работы,должна была няньку нанимать чтобы она за котом присматривала.Это несчастный случай,могло с кем угодно произойти.

    #159460

    Тимура
    Участник

    Катина, не загоняйся. Тут мирная беседа. Несчастный случай и что? за собой следи. Катя расскзла , что у нее было, не нравится, иди почитай что-нибудь более позитивное. Благо на сайте этого много.

    #159428

    katay
    Участник

    И не надо мне говорить что у вас такого не могло произойти, потому что не могло произойти в принципе…Жизнь полна случайностей.Даже если всё предусмотреть, всё равно в жизни всегда найдётся место случайности.От этого никто не застрахован.

    #159429

    Тимура
    Участник

    Катюш, не бери близко к сердцу нападки Катины.
    Несчастный случай может быть с любым. охранять унитаз от кота точно никому бы в голову не пришло. Уж так получилось.
    Зато честно и откровенно, жизнь как она есть. Мне нравитсячто никто не бьет в себя пяткй в грудь, рассказывая, какие они безгрешные. Это ж понятно, если животное в доме , то это как ребнок. может всякое случится, и влезут, куда не ждешь, и под ноги кинутся, в кастрюлю сунутся.
    У родитеей соака этим летом стекло в сенях высадила, брюхо распорола. Кто ж мог подумать, что она за отцовской машиной кинется? папа сто раз приезжал и уезжал у нее на глазах. а вот в тот момент переклинило видать.

    #159501

    Balzam
    Участник

    А у нас все проще некуда)))
    У моих родителей (живут за городом) есть 3 овчарки. Они их не разводят, просто папина мечта так воплотилась в реальность) А мне лично в начале беременности удалось сплавить нашу персидскую кошечку (5кг весом и мотком шерсти отовсюду) моей свекрови. Короче, если ребятё захочет, отвезу и покажу стадо овчарок или непонятную тучу шерсти. Надоест и ладно. Но своих заводить (в смысле в своей квартире) нет-нет, ребятки, низачто. Хватит) Хотя я ооочень люблю их всех и у меня были наверное все животные кроме змей и пауков. Мне кажется, что если с самого детства показывать ребенку животных, ну типа на дачу возить и т.д., то эта необузданная страсть к ним и не возникнет. Они просто будут нравится. Наступит своего рода перенасыщение.

    #159503

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    У нас Кот Тимоша, подарила маме летом очень выпрашивала! Скоро малыш мы все в думках как онк нему отнесется, потому что он у нас любимый сын брат кот! зацелованный и затисканный! Взяла у подружки пеленки ее ребена, кот сходил по запаху с ума, не отходил не на шаг! Плюс я и муж алергетики боюсь как бы у малыша аллергии на кота не было! на все лето и до конца октября кот будет в деревне с родителями! Никак не придумаю как их друг к другу приучить! с какого возраста! И еще боюсь, что кот захочет спать в детской кроватке, ка кбы не задушил случайно! Емц 8 мес, весит 6 кг!!!

    #159430

    katay
    Участник

    Спасибо за поддержку,а то я себя начинаю уже монстром чувствовать и злым чёрствым человеком, повинным в смерти животного.)Мне было 13 лет,когда папа принёс домой семидневного щенка немецкой овчарки.Маленькая,толстенькая(такой бутузик) рукавичка,ещё слепая.У мамаши их родилось 12 штук!И хозяин побоялся что собака их не выкормит,восемь оставил,а остальных раздал.Мы кормили её из пипетки,потом из соски.У нас были такие длинные соски,старые старые(я таких больше ни у кого не видела,где их родители взяли — непонятно).И вот она спала примерно два три часа,потом просыпалась,снова ела и спала.Я её кормила,на себе убаюкивала и подкладывала к печке(у неё там было местечко)Так вышло что папа,мама и я с утра все уходили: папа мама на работу,а я в школу. Мы с мамой приходили я в час,мама в два.То есть если её утром покормить,то до двух ясно что она не выдержит,будет ползать по дому и скулить(((Я бы не смогла сидеть в школе спокойно зная,что там щеночек скулит((Мама сказала»Ничего страшного,поскулит — перестанет!»И я прогуляла школу! Я не могла её оставить дома одну.Конечно потом пришла учительница,спросить почему я не хожу в школу и я получила нагоняй.(Но Чита наша выросла в огромную собаку)Прожила 15 лет,потом мы её усыпили, потому что у неё от старости образовалась огромная грыжа.Мы вызвали ветеринара и он сказал что собака очень страдает(содержимое кишечника вывалилось,и держалось на коже,кожа могла не выдержать,порваться,и это добавило бы ей ещё страданий)Рыдали все…А когда мой племянник Вася учился в школе то я давала ему деньги на ящериц)Мальчишки ловили ящериц,приносили в школу чтобы мучить,а Вася на мои деньги их выкупал и отпускал.Я не жестокий человек,произошедшее с кошкой случайность(Тем более мальчики её очень любили(особенно Андрюша)Просто у меня как-то не складываются отношения с кошками.С собаками как-то получше получалось)

    #159461

    Катина
    Участник

    А вы мне не тыкайте, мы детей вместе не крестили и водку на брудершафт не пили. И не пишите мне больше свои отповеди! Я писала не вам, а человеку, который может ответить, а если вы думаете, что вы обязательно должны кого-то защитить, то вам действительно на другой сайт, а лучше на улицу — добрые дела делать!)))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.