Буря эмоций) Я одна такая???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Balzam 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26765

    Balzam
    Участник

    Совсем скоро нас будет больше, мы станем счастливее, взрослее.
    Это так все сильно переживается. Будто ты на ГОСе, нет — в ЗАГСе, нет — скоро в роддоме) Каждый такой шаг в жизни более серьезный, более ответственный, более сильный и необратимый.
    Но мне кажется, что к этому только я отношусь ТАК. Родители эйфории не испытывают, хотя безусловно очень рады и тоже в ожидании. Муж вроде тоже предвкушает…вроде. Но я заметила, чем старше человек, тем меньше эмоций он готов показать окружающим, открыться, поделиться. Почему???
    У нас скоро будут маленькие дети, так почему мы сами перестаем ими быть? Мы меркнем если забываем про настоящую эйфорию чувств.
    Вот решила поделиться мыслью)

    #159327

    Vendetta
    Участник

    А у меня сейчас такой момент наступил…и я даже не знаю почему я это испытываю именно сейчас)))Егор уже родился все ровно и вдруг недели две назад прямо как перевернуло)))Глаза сияют а голова полна идей на нашу будущую уже СЕМЕЙНУЮ жизнь))))))))Хотя конечно то что я испытала когда родился Егор я даже сейчас описать не могу но сейчас я снова испытываю нечто подобное)))Если меня сейчас попросить вооброзить какую нибудь картину то она будет непременно цветная и очень-очень яркая)))))Меня кстати тоже волнует такой вопрос…Аня честно говоря я настолько сейчас «на своей волне» что даже нормально твою мысль обдумать не получается))))))))Я вот сегодня спросила у мамы а ты испытала счастье когда нас родила а мама: да,так наверное все испытывают…просто она забыла уже что это такое дай бог мне никогда этого не забыть!)))))))Может быт убивает или время не щадит а превращает то что когда то ты почувствовал в воспоминания а память их выдает за просто «было хорошо» или «была счастлива».Ведь если вспомнить самый счастливый момент то даже погружясь в воспоминания все равно уже именно те чувства не испытать как бы хорошо тогда не было…ну по крайней мере что косается меня за других не скажу.Но это я про маму свою почему она уже не помнит)))

    #159328

    Balzam
    Участник

    Мне кажется, если почаще обращаться в памяти к тем событиям, то они так и останутся яркими будто все произошло вчера. Я попробую) По крайней мере, нужно себя подпитывать постоянно хорошими эмоциями.

    #159329

    миска
    Участник

    У меня вторые роды ожидаются как праздник, как и в первые роды.
    Мне доктор во время родов все вопросы задавал: ну почему вы улыбаетесь?
    А потом добавлял, что улыбающаяся женщина в родах — это прекрасно.
    Я такое чувство связывала с эндорфинами (это в крови), прям как в детстве.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.