Давайте знакомиться)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Стаська 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28080

    Стаська
    Участник

    Всем привет! Давайте знакомиться, меня зовут Вера. Мне 21, и я пока еще не мама, но очень хочеться малютку))) Наткнулась на сайт по запросу о планировании, вот гуляю у вас уже недельки 2, знакомлюсь с сайтом! Пришло время познакомиться и с его обитателямиsmile
    Сейчас мы пока изучаем и планируем, ходим по врачам, исправляем свои недочеты в здоровье, а то уж очень долго у нас ничего не получается((( А так хочеться, мне роды и детки уже ночами сняться, мы уже готовы к этому счастью и этой ответственности. А как у вас это все происходило? Истории многих я уже почитала, но все же хочется знать побольше людей, которые через это прошли, да и банального общения с единомышлениками)

    #159263

    Стаська
    Участник

    Спасибо, очень этого ждем)

    #159264

    Ирушик
    Участник
    #159265

    missis1
    Участник

    привет!всё будет замечательно.мне говорили,что не смогу иметь детей,а мы вот второго ждём)

    #159266

    Стаська
    Участник

    Надеемся))))) эт все последствия действий наших докторов((

    #159267

    alieva-merem
    Участник

    Приветик,мы с мужем не могли забеременеть 4 месяца,я вычитала что после полового акта нужно задирать ноги,чем выше,тем лучше,и полежать так около получаса.И у нас все получилось на второй раз))))Сейчас мы ждем сынишку,у нас уже 29 недель.Так что не переживай,все получится у вас)))

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.