Кому за 30?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  tany.75 13 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27905

    tany.75
    Участник

    Здравствуйте! Здесь все мамочки молодые, а мне 35. Старшему сыну 15 лет. Среднему 9 лет. А младшенькой дочке 5 месяцев. Много времени не могу сидеть за компом, но хочется с кем нибудь общаться.Мы живем за городом так что даже кода гуляю с коляской поговорить не с кем.Буду очень рада общению.

    #159124

    tany.75
    Участник

    привет! меня зовут Таня.живу в Кирове.А вы откуда? И ты кажется отвечала на мой вопрос о прививках? мы так еще не были у врача. изменилась ли в вас старшая дочь после рождения сестрички? у меня Игорь стал плохо учиться.в школе одни замечания.хотя Лизку очень любит.Я с ним вообще потеряла общий язык.Хочется воспользоваться декретным отпуском и куда-нибудь съездить отдохнуть с детьми.хотелось в санаторий но там детей принимают с 3х лет.чем вы занимаетесь с детьми? куда-нибудь ездили отдыхать? пиши! все интересно.

    #159125

    Frida
    Участник

    А мне 38…то есть то же слегка за тридцать. Детишек двое: малышке только недавно два годика отметили, а малышу шесть месяцев smile)

    #159126

    roba
    Участник

    Привет, мне тоже слегка за 30, 37 ))))). Трое детишек,дочка Анютка -7 лет,сын Ванечка — 2 с пол.,и сын Ярославчик — 1 мес.))

    #159127

    tanyatp
    Участник

    И мне за 30, то есть 39, дочке год и 8 мес.

    #159128

    tany.75
    Участник
    #159129

    NatkaM
    Участник

    Мне тоже за 30.Старшей 11лет, средней 4г, маленькой 4мес. Буду рада общению.

    #159130

    tany.75
    Участник

    Привет всем кто ответил,спасибо!!! Как вы справляетесь со всеми детьми? У меня средний сын от рук отбился,в школе съехал на двойки,мне помогать не хочет.Я бы не сказала,что он ревнует к младшей.Конечно внимания ему уделяется меньше, но он и раньше был самостоятельным.Зато старший изменился в лучшую сторону, я уже без его помощи не обхожусь.А ведь он мне неродной(от первого брака мужа). раньше мы с ним были «в штыках». Вот так жизнь повернулась.

    #159132

    Вьюн Оля
    Участник

    Привет, мне 36 лет,думала моего возраста нет девочек. Очень приятно находиться среди вас всех!!!Муж 42 года и два сыночка 16,5 11,5 лет.Ждем доченьку у меня срок 21неделя, Кому интересно пишите,буду очень рада каждой из вас!!!

    #159131

    NatkaM
    Участник

    Не знаю и как я справляюсь… С ними практически я одна. Старшая постоянно занята учебой в школе, в музыкалке и театральной студии, так что помощи от нее практически никакой, средняя еще в садик ходит, но старается помогать с малышкой. Уроки контролирую каждый день, проверяю всю домашку, что-то делаем вместе.Вообщем, делаю несколько дел одновременно (думаю, так поступают многие). От мужа ждать помощи не приходится, в основном в командировках, приезжает только на выходные и то не всегда.

    #159133

    NatkaM
    Участник

    Перед тем как забеременеть в 3 раз, мы думали о сыне, так уж сына хотелось, особенно мужу.Когда ходила беременная мы были уверены, что мальчик, но после третьего узи стало понятно, что будет у нас третья девочка… муж до последнего надеялся, что это ошибка, пока не родила. Так он пребывал в некоторой растерянности.

    #159135

    е-мое
    Участник

    Привет!!!! Меня зовут Ирина ,мне 34. Старшему сынуле 15 лет , и я сейчас на четвертом месяце беременности. Буду рада общению. Пиши в личку. Особенно интересно как старшие детки воспринимают малявочек 😉

    #159136

    е-мое
    Участник

    текст комментария

    #159134

    Гута
    Участник

    Здравствуйте,счастливая вы женщина!я всегда хотела дочку-лапочку!но…старшему сыну20лет,младшему сыну5лет!мне37!осталась надежда,что мои сыночки подарят мне внучку!я уже представляю,как буду баловать её нарядами,бантиками,бусиками,куклами!и обязательно буду водить её на занятия танцами!

    #159137

    Talant
    Участник

    и мне сюда же))) вот уже 32, а дочке скоро год, и очень хочу еще эту радость! даже завидую, когда много детей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.