Как выбрать клинику?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Дарла 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28082

    Дарла
    Участник

    Девочки! Посоветовали нам пойти на ЭКО. Порекомендовали правда пару клиник. Но хотелось бы узнать: как вы выбирали клинику, где делать ЭКО? И понравилось ли вам обслуживание и были ли вообще какие-то результаты?

    #158933

    Butterfly0978
    Участник

    Привет. Добро пожаловать!
    Мне не особенно пришлось выбирать, у нас одна клиника была в области. Но результаты хорошие у них были, я долго готовилась морально, каждый день читала их сайт, задавала вопросы врачам. Клиника мне понравилась, несмотря на то, что попытка была неудачной.
    У вас есть возможность выбрать, это наверно сложнее)). Пообщайтесь на сайте клиники, почитайте отзывы. Может даже есть смысл сходить в обе, потому что даже контакт с врачем имеет очень большое значение в моральном плане.
    Удачи вам!!! И пишите сюда обязательно ваши шаги, задавайте вопросы. По личному опыту знаю, что пообщаться хочется, а в реале не всегда есть возможность или желание обсуждать такие острые и интимные вопросы. Ещё раз удачи!

    #158935

    Мама Олежки
    Участник

    Да, клиник сейчас много. Иногда глаза разбегаются. Но я когда выбирала клинику, то первое для меня было, чтобы клиника специализированная, а не многопрофильная. Смотрела, чтобы врачи были опытные и чтобы возможность оплаты частями была. Ну и чтобы цены не заоблачные были. Сейчас готовлюсь к ЭКО в Нова Клиник. Вот если интересно их сайт:[url=http://www.nova-clinic.ru/ruservices8/]тыц[/url].

    #158938

    Butterfly0978
    Участник

    Как ваши дела? Сходили в какую-нибудь клинику? Как впечатления? Пишите обязательно!

    #158939

    Lamma
    Участник
    #158940

    Lamma
    Участник

    Я выбирала клинику по отзывам и по советам знакомых, которые после эко родили. Родившие девочки лечились в клинике МАМА в Москве, у одной двойня, у другой мальчику уже 6 лет. Поэтому мы Эко делали в клинике МАМа. Удачка. Врач Якунина Лариса Сергеевна

    #158941

    romaniya06
    Участник

    Привет!
    Проводили процедуру ЭКО в клинике «Мать и дитя». Получилось с 1 попытки.

    #158942

    Вафффля
    Участник

    Привет! нас все получилось, ждем двойню. НО! Отношение врача (женщина) мне вообще не понравилось. За все время моего прибывания она мало того что ни разу не улыбнулась, не ответила практически не на один вопрос и хамоватая такая попалась.
    Узнаю где у них отзывы можно оставить, обязательно оставлю, надеюсь руководитель клиники это учтет. Все таки деньги не малые. А вот все медсестры просто чудо!!!

    Обязательно сначала пообщайтесь с врачом!!!

    #158943

    katrien777
    Участник

    Добрый день! Хочу поделиться радостью , которую мне подарила клиника Неомед и мой любимый врач Котлик Владимир Владимирович. Вторая попытка в клинике Неомед увенчалась успехом и большим чудом для нашей семьи. У нас с мужем не было детей 7 лет. Мы очень долго были в поиске клиники которой можно было довериться на все 100%. Мой врач гинеколог, в Ровно, посоветовала нам именно эту клинику. Первая попытка была негативная и через год мы приехали опять к Владимиру Владимировичу . И вскоре-двойня. Но к нашему большому сожалению один эмбриончик замер на 9 неделе, а второй малыш развивается и растёт (Слава Богу). Нам уже 12 неделек. Хотим выразить благодарность Котлику Владимиру Владимировичу, за то , что дарит надежду и веру в сердце. А также команде, которая была с нами всё время: Перееденко Татьяне Ивановне ( эмбриолог), Рудяк Николаю Ивановичу ( анестезиолог), медсестре Галине , медсестре Ирине, и всем девочкам которые были очень внимательные и приветливые. Дай вам Бог огромного здоровья, терпения , радости и любви!!!

    #158944

    Cabota
    Участник

    Мы делали Эко в Клинике МАМА. Сын уже большой smile В школу идет. Собираемся в крио протокол. Выбирали пототзывам и по опыту врача, С Протапровым в Маме как-то сразу нашли общий язык. Он реально болеет за своих пациентов.

    #158934

    Cabota
    Участник

    когда то очень давно я знаю девочки из клиники мама собирались в реале и встречались. Было оч интересно. не знаю есть ли сейчас такие встречи. на пробирке обьычно договаривались

    #158936

    Cabota
    Участник

    Да. Кирилл родился после ЭКО в МАме. Сейчас вот уже давно решили все повторить.

    #158945

    kluna
    Участник

    Клиника МАМа. Врач Селезнева Светлана Сергеевна. Моя беременность ее заслуга. Клинику МАМа выбрала случайно (рядом живем). Статистика по беременностям у них оч высокая. Эмбриология сильная. И врачи опытные.

    #158937

    Cabota
    Участник

    Обязательно напишу. Мы пока в маме готовимся к крио протоколу! Теперь уже твердо решили начинать в 2012 году в январе или феврале.

    #158946

    olkorablina
    Участник

    Начали короткий протокол в МАМЕ у Селезневой Светланы Сергеевны, выбирали тоже по отзывам не только с форумов, но и используя информацию с официальных медицинских сайтов. Пожалуй, все-таки настрой очен важен. Конечно, хочется быть уверенной, что все получится с первого раза, но надо трезво смотреть на жизнь- и понимать, что все-таки гарантия не 100%. Это мне моя подруга посоветовала, которая три попытки прошла- только третья удалась. Хотя явсе-таки ооочень рассчитываю срзу на первую- пожелайте удачи!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.