что делать?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ann7398 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #28081

    ann7398
    Участник

    здраствуйте может вы подскажите что мне сделать! в декабре 2010 года начала принимать мервелон противозачаточные и пила их без перерыва как там и написано,в январе как только закончила пить эти таблетки начались месяцные или подобиее на них числа 15 они закончились!затем я в начале февраля стала болеть пила таблетки найз,уколы были прописаны,так же делала тесты показывала отрицательно,на прошлой неделе снова сделала тест и снова отрицательный,и тут заболела гриппом,снова съела кучу таблеток,а вчера решила сделать тест и он показал положительно,сегодня ходила на узи,но врач сказала что не чего не видит,что все в норме,она спросила чувствую ли я сеюя беременной,я сказала что тянет низ живота и болит около пупка,на что она ответила что такое бывает перед месяцными,назначала мне повторное узи через неделю,но мне ни как не успакоится…я переживаю что очень много таблеток я съела…и что такое со мной может ли это быть так из за марвелона!?

    #158589

    tanesskaa
    Участник

    малыш пока от вас никак не питается, а вообще пить больше жидкости чтобы антибиотики выводились!!!по 2-3 литра в день!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.