СВЯТЫЕ ЛЮДИ СРЕДИ НАС

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katay 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24679

    katay
    Участник

    Сегодня узнала историю,потрясла до глубины души

    #157936

    katay
    Участник

    К нам в парикмахерскую семья киприотов возит подстригать мальчика инвалида.Женщина такая красивая(что для киприоток редкость)Мальчик в коляске,сидит слюни пускает.Смотреть жутко.Папа с мамой всегда вместе его привозят,из кресла высаживают,стригут,и с такой любовью на него смотрят.Кажется что она самый хороший для них)))Мы с Леной всегда смотрели на эту женщину и жалели её ,что она такая красивая и такой мальчик у неё родился.И восхищались отцом,который не бросил маму с больным ребёнком,как это часто происходит.А сегодня я про них узнала такое,что была, мягко говоря, приятно шокирована и удивлена.Оказывается женщина эта здоровая,своих деток иметь может.Но выйдя замуж за этого дяденьку оказалось, что он бесплоден.И они этого больного мальчика УСЫНОВИЛИ!Я считаю что мальчик родился под счастливой звездой.И женщина эта,узнав что муж иметь детей не сможет,могла уйти от него,создать новую семью.Но нет,она решила что раз венчаны,Богом соединены,то она не может от него уйти.Мало того что осталась с ним,ещё и не абы какого а больного ребёнка усыновили! Святые люди,особенно женщина.Преклоняюсь!

    #157937

    Мария23
    Участник

    да, на такое не каждый способен, прекланяюсь.

    #157941

    marion
    Участник

    Вот кому будет что сказать на Страшном суде, по теме «Болен был — и вы посетили Меня…» Нам бы всем об этом думать.

    #157942

    Анна30
    Участник

    я лично не знакома с этои семьеи но знаю что у них есть 5 сыновеи своих, а тут у их старшего сына у друга умерла мама (цн). что и где его отец этого мальчика не знаю но он не захотел жить со своеи бабушкои и попросил чтоб они его забрали к себе и вот теперь у них 6 мальчиков .надеюсь бог подарит им наконец девочку п лутше 2.

    #157938

    мужнина Белка
    Участник

    молодцы!!! таким детям ничего не надо, кроме заботы и безграничной любви!!!!!!!!!!!! многих из них любовь почти исцеляет (на сколько это возможно) Счастья этой семье, рада за мальчика!

    #157939

    katay
    Участник

    А мальчик этот такой счастливый сидит всегда в своей коляске,улыбается))))

    #157940

    мужнина Белка
    Участник

    да уж! и ему есть, почему быть счастливым!!!!!! это действительно счастье!!!

    #157943

    Mama_6
    Участник

    Моим знакомым сказали на 20-й неделе беременности, что у них родится малыш с синдромом Дауна, что лучше убрать. Этот малыш у них второй был. Они поплакали, но решили: пусть будет, как есть, все равно растить и любить будут. Родился здоровый малыш! Может Господь нам такие испытания дает, чтоб прошли и смирились, научились принимать.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.