Папины ляпы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Машенька3001 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #24352

    Машенька3001
    Участник

    Девчонки, давайте поделимся смешными и не очень моментами от наших папочек)))

    Мой вот недавно на просьбу купить аспиратор для носика (самый обычный грушевидный) притащил электронный навороченный, ну прямо не аспиратор, а игрушка для него — сидел довольный разбирался)))))

    А еще он с Ромочкиной писей носится как с китайской вазой, чуть что — кричит «Ты что, ему же больно!»)))))))))))))

    #157737

    Vendetta
    Участник

    А наш папа когда мы купили цветной «мобиль» то так был рад что целых два часа не отходил…включал музыку крутил игрушки)))Мой вообще сам еще ребенок)))Тут случай был…я смотрела телевизор,Егор спал а мужу пришло в голову взять вязаные носки и их «поставить» и потом сфотографировать,вот он давай их ставить, у него это с трудом получалось,еще так старательно все делалал…наконец у него это получилось но тут подбежала я(не лучше же его)и сломала его конструкцию)))Так муж со мной весь вечер не разговаривал))))Обиделся))))))

    #157738

    Машенька3001
    Участник

    )))))Обижаемся мы вообще по любому поводу — не дали малышаку потискать, в пушистиков поиграть, не оценили креатива на кухне)))))

    #157739

    nimpa
    Участник

    А в пушистиков — это как?

    #157740

    Машенька3001
    Участник

    есть специальные куклы для малышей, такие пушистые шарики, с ними еще гладкие и неровные(шершавенькие), это для развития малыша, нужно гладить ими по животику и говорить. это мягкое, пушистое, это гладкое и тд — мы назвали пушистиками)))))

    #157741

    Vendetta
    Участник

    Классно)))Я к своему стыду не знала даже что есть такие игрушки)))Они в любых детских магазинах продаются?

    #157742

    natasha-sheff
    Участник

    А у нас дедушка «достоинство» проверяет каждый день, т.к. это у него один — единственный внук, остальные девочки. А папа наш вчера вечером на кухне игрался игрушечным уазиком с надписью «омон» и был застигнут мной! Теперь прибалтывает самолёт на радиоуправлении купить…

    #157743

    Машенька3001
    Участник

    нам привезли мобиль — папа вечером будет играться)))))) пушистики продаются в сети 7 пядей

    #157744

    Танюшша
    Участник

    Мой тоже отчебучил. Когда родилась первая доча,мы как ответственные родители скупали всё необходимое. Из роддома выдала по телефону список того,что купить надо.Ему в аптеке добрая тётя всунула бутылочку аж на 400 мл с ручками и трубочкой, а вместо ножничек маникюрных целый детский маникюрный набор с пилочкой и щипчикамиsmileЯ долго хохотала.

    #157745

    KTV74
    Участник

    А мы купили аспиратор MyBaby Италия. Очень довольны просто супер прибор. Первая попытка была с Nuk грушевидной, потом отривин бэйби (плохое качество ужасная насадка и постоянно фильтры менять). А MyBaby работает как часы и материал супер мягкий и анатомическая насадка и фильтры не надо менять. Я купила в Оланте за 430 рублей. Искала сайт не нашла, хотела посмотреть что еще они делают, нашла только страницу в фэйсбуке MyBaby. Всем рекомендую. Татьяна и Ксю.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.