В каком возрасте лучше отдавать ребенка в детский сад?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  оля024 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #157354

    elkaa
    Участник

    меня вообще в 10 месяцев. маме надо было на работу выходить. но я любила сад и занятия там. спать не любила… воспоминания одни хорошие остались.

    #157363

    Малышечка
    Участник

    вообще я прочитала в кодоксе нашем!то что с 3 месяцев можно,но этого нет!ВОТ У НАС В ГОРОДЕ ВСЕГО 4 САДИКА Я КАК РОДИЛА МУЖ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ ПОШЕЛ ВСТАЛ НА ОЧЕРЕДЬ МЫ ЩАС 41!НАМ ОДИН ГОД И ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА КАК РАЗ ПОЙДЕТ В САДИК В З ГОДА!У НАС ПАПА БЫСТРЕЕ ЕГО НАВЕРНОЕ НА БОКС ОТПРАВИТ!)))))))

    #157364

    Galusia
    Участник

    Нам к сентябрю тоже будет 1,9 и я тоже планирую его начать водить в ясли, как и вы. Просто чтоб лучше привыкал, дома учу его всему, что пригодится: кушает сам, просится на горшок, если не заиграется, раздеваться и все такое и конечно оставляю с родственниками, чтоб не боялся быть без меня. Я думаю, что все будет хорошо.

    #157365

    Zayka
    Участник

    mladshuyu otdala v 14 mes. jivom za granicey, tut vso proshe, na 10 detok 3 tyoti. moya vrode privikla. no teper, kogda ya doma ot menya ni na shag.dumaet chto ya eyo ostavlyu i uydu snova.
    a strashaya nachala hodit v 2.5 vso bilo horosho. no potom mi sdelali pereriv na paru mesyacev i uje v 3 ona poshla v drugoy sad. tam kaj den istereki. Ya ne viderjala zabrala eyo ot tuda. nashla noviy cherez mesyac. ona privikla, potom zabolela i 2 nedeli doma probila, teper snova priviknut ne mojet. chto ne den, to slyozi. NA znayu chto delat.
    mojet ya takaya plohaya mama ?

    #157366

    оля024
    Участник

    Отдали документы в сад и теперь мне очень страшно. Как она там будет без меня. Посоветуйте, что лучше взять с собой в сад, какая одежда лучше и что еще хорошо бы сделать.

    #157367

    оля024
    Участник

    Отдали документы в сад и теперь мне очень страшно. Как она там будет без меня. Посоветуйте, что лучше взять с собой в сад, какая одежда лучше и что еще хорошо бы сделать.

    #157368

    Одинка
    Участник

    Мы в два годика отправили, и привыкал не долго.

    #157369

    KettiWoman
    Участник

    Мы свою не хотели сильно рано отдавать, чтобы не было у ребенка стресса, тем более, что бабушка у нас воспитатель, так что мы дома активно готовились. А в Чудо-садик мы пошли около трех лет, только из-за моей работы. А так очень довольны, особенно меня время занятий и расписание устраивает.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.