Хочу еще малыша!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  МАликаМАриам 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27406

    МАликаМАриам
    Участник

    Я тоже очень хочу третьего ребенка.Почти три годамы ждали нашу первую дочку и когда она наконец появилась я сразу решила что предохранятся мы не будем и очень мечтала о втором ребенке.Муж решил тоже самое гдето через год.Но прошло ровно три года прежде чем я снова забеременнела.Наконец моя мечта сбылась я была так счастлива всю беременность летала как на крыльях и ближе к родам начала задумываться неужели на этом придется остановиться?Мы жили в маленкой однушке 15кв метров которая нам даже не принадлежала и для второго ребенка нам даже некуда было поставить кроватку.Но в роддоме я решила что если бог даст то обязательно туда вернусь за третьим.Сейчас младшей доченьке пол года мы живем в своей двухкомнатной квартире взяли по ипотеке использовали маткапитал.Конечно еще долго за нее расплачиваться.И в долги пришлось залесть.Муж говорит что за третьим если и пойдем то лет через пять когда станет полегче с финансами.Но я бы родила прямо сейчас.Заставляет меня идти ставить спираль но я не хочу.Он детей обожает особенно младшую но он реально смотрит на вещи по мужски а я просто хочу хочу еще ребенка и ничего не могу с этим поделать.

    #156951

    МАликаМАриам
    Участник

    Ничего себе!Здорово!Говорят же что тяжело с двумя детьми а где третий там и четвертый и пятый.

    #156950

    Тимура
    Участник

    бурные аплодисмнты и восторг!!!!

    #156952

    Тимура
    Участник

    Я третьего жду. мы тоже в однушке живем, но перспективы развития есть. так что смело ношу третьего. муж работает один на всю семью, платим кредит за машину. Я довольна по уши. а муж нет-нет, да заведет разговор про четвертого.

    #156953

    natshal
    Участник

    Молодцы! Приятно читать Ваши комментарии. Мой и второго то не хотел, долго убеждала. Даже переживала, что сына любить не будет, потому что по натуре однолюб и первая дочка, да ещё и поздняя. Всю беременность ну почти никаких эмоций, сейчас тоже не ахти. А я рада безумно, что двое деток, поэтому и читаю с завистью посты о трёх детках и больше.

    #156954

    Тимура
    Участник

    может еще проникнется. затоты счастлива. а это главное. детки — это кайф. особенно когда малышка утром просыпается и нежно расцеловывает маму))

    #156955

    natshal
    Участник

    Да в том то и дело, что кайф для мамы. Детки-это самое главное. А наш папа как-то «случайно» не был занят и крутился на кухне. Артёму 1,3, очень хорошо говорит мама, баба, Вова-это дядя, который с нами живёт. А вот папа не говорит. Муж стоял и так вроде печально говорит, да,а папа, то он не говорит. Я ещё попыталась сказать, да ну- это он сегодня не говорит. на что услышала, ну что ты меня успокаиваешь, не говорит он папа, вот и всё. На самом деле, он дядю видит чаще чем папу и бежит его встречать каждый вечер с работы и кричит на весь дом Вова. Вот не занимается наш папа с ребёнком и отдачи никакой, хотя слово папа произносится мной за день сотни раз и фотографии мы изучаем всех родственников, а папа ну никак не говорит. Вот такая история

    #156956

    Тимура
    Участник

    тут может быть просто механизм другой. сам по звук П — взрывной. не всем легко дается. М — говорить проще. В — тоже. Придет время скажет. А то что муж растроен, может и хорошо. есть повод для размышления.

    #156957

    natshal
    Участник

    Вот и я рада, может папа задумается.

    #156959

    Танча
    Участник

    Я тоже мечтаю о третьем, хотя после кесарева прошло только 7 месяцев, и мне трудно и с двумя.
    Думаю, мы будем предохраняться еще 2,5 года, а там посмотрю — пропадет желание иметь еще одного малыша, или нет smile

    #156958

    ЛенаШ
    Участник

    О! Мой тоже вторгого не хотел. Очень ждал первую дочку, любит ее и взращивает наверное даже больше чем я. А я всегда хотела 2 ребенка, лечилась 3 года, как и перед первой, теперь жду сына. Он вздыхает, я переживаю, что навязываю. Очень грустно, никогда не думала, что стану женщиной, которая навязывает мужчине ребенка. Говорю, хоть притворись, что рад. Он очень обо мне заботится. Может, полюбит и второго ребенка, а то мне страшно за него…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.