А счастье было так близко….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  elbell 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27910

    elbell
    Участник

    Моя история имеет такое же начало, как и у многих.
    Мы пытались забеременеть около 2-х лет. В конце-концов было предложено ЭКО. И мы начали активно к нему готовиться — анализы и т.п.и т.д. Я полностью настроилась на ЭКО, мечтала о двойне…И вот случилось чудо. Я забеременела сама и случилось это в Рождество. Когда я увидела две полоски,я не поверила своим глазам! Не может быть! Даже сделала повторный тест, который подтвердил беременность. Я сразу же поехала к моему лечащему врачу-гинекологу. УЗИ ничего не показало, видимо маленький срок, подумали и я и врач…Сдала кровь на ХГЧ, беременность подтвердилась. Надо было видеть лицо моего мужа, когда я сообщила, что беременна. Наконец-то! Я БЕРЕМЕННА!!!
    Два дня счастья и все…Ужасная новость- ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ-разрушила наше счастье.Малыша, которого мы так ждали, не стало…Я не буду останавливаться на всех тех манипуляциях и операции, которые последовали после постановки диагноза…Это было ужасно.Во время наркоза мне постоянно казалось, что все это сон, что все это происходит не со мной…Сейчас я проснусь и все забуду…После операции я никак не могла раздышаться…Наверное, мне просто не хотелось жить…Но я вспомнила о своем любимом муже, который где-то там, вдалеке от меня, думал обо мне и очень переживал. Я сделала вдох, еще один и еще…
    Сейчас я сижу дома, на больничном и снова, и снова прокручиваю случившуюся ситуацию…Почти каждый день я плачу, на работу совсем не хочется. Нет, депрессии у меня нет, по крайней мере так говорят тесты в Инете…Муж меня очень любит и очень поддерживает.И я думаю о будущем.Очень боюсь повторения ситуации, но надеюсь на чудо.Ведь Господь не допустит повторения этого кошмара?Или человек может выдержать бесконечно много боли и страданий?…
    И все-таки я надеюсь на чудо, ведь если двое любят друг друга, то всегда найдется место для чуда…

    #156659

    Владислава
    Участник

    У вас все обязательно получится!!! Не опускайте руки. Верьте в чудо! Желаю вам родить двойню smile

    #156660

    Butterfly0978
    Участник

    Держитесь! Время лечит. У меня тоже была такая беда. У вас хоть диагностировали её и то хорошо. У меня труба лопнула и меня саму еле спасли врачи. Сейчас вам нужно успокоится, хотя понимаю, что очень нелегко. Выждите положенное время и вновь настраивайтесь на ЭКО. Обязательно всё получится! Господь дает столько испытаний сколько человек может выдержать. Вы сильная! Дай Бог вам желанную двойню!

    #156661

    pypsik9
    Участник

    сочувствую вам…. держитесь! нужно верить, чудо должно произойти!

    #156662

    Ganna
    Участник

    ja vas tak ponemaju… 4 goda nazad ja toje ne xotela jit’, kogda moja do4ka rodilas’ i umerla 12 4asow spust’ja (xotja bil 2 rebeneok u menja syn, emu uje 8, no togda ja tozhe o4en’ zhdala dazhe poshla na kesarevo 4tobi uveli4itx shansy devochki) potom ne xotela vyhoditx iz doma, ushla s roboty, kogda mne goworili 4to wremja lechit, besilas’ i ogrizalas’ inogda lezhala i staralas’ ne dyshat’ i umeretx, no moj muzh hotja tozhe stradal, no pomog, byl rjadom, teper’ spust’ja 4 goda ne mogu beremenetx, no tak nadejus’ i tak zhe me4taju o bliznecax, derzhites, U VAS VSE BUDET XOROSHO!!!
    vse 4to nas ne ubiwaet, delaet sil’nee, eto tak!!! ne obizhajte muzha ja potom ponela 4to ljubow’ glavnee, i ljubjaschie muzhja stradajut ne men’she nas… uxajivajte drug za drugom, i vse mechty sbudutsja, ja verju v eto sama…

    #156663

    elbell
    Участник

    Спасибо Вам за поддержку…И я Вам, в свою очередь, желаю удачи во всем.

    #156664

    elkaa
    Участник

    вы главное держитесь! говорят надо счасть заслужить через потери, после этого обязательно все будет хорошо, просто не здавайтесь! удачи вам!

    #156665

    NatkaM
    Участник

    Человеку дается столько испытаний, сколько ему по силам выдержать …Крепитесь,У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! Удачи!!!!!

    #156666

    Tuttya
    Участник

    Я вам сочувствую! У вас будут дети! Точно будут, ведь вы хотите этого очень.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.