По-поводу названий сообществ!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23608

    ЕленаZ
    Участник

    Вы переделали для систематизации сообществ названия по рождению в месяц рождения. «Августята -2010» в «август -2010». И остальные также. Мне это не понравилось изначально, равно как и многим другим. А сегодня у меня появился еще один веский аргумент для Вас, чтобы вы переделали обратно: когда в Яндексе набираешь август вылезает куча всего-всего и не пойми чего. А когда набираешь августята, вылезают как раз мамские форумы и сайты! Т.е. так нас легче найти пользователям. Переименуйте нас обратно в августята и остальные сообщества таким же образом!

    #156615

    Натия
    Участник

    +1000 под каждым словом

    #156616

    Елена, «августята» — 214 запросов в месяц в Яндексе; «майчата» — 140. Это очень мало, так что про Яндекс — не довод.

    Не хочется начинать жизнь малышей со слов, которых нет ни в словаре Даля, ни в словаре Ожегова, ни в словаре Лопатина — как Вам такой довод?

    #156617

    ЕленаZ
    Участник

    Может мало потому что так набирают те, кто уже попал на какой то форум и знает что конкретно ищет, так что это не мало. Я на многих мамских форумах побывала и в основном там так называют. И я считаю это правильным.А насчет словаря Даля…не с него начинается жизнь малышей, считаю, это не повод. на форуме вообще много слов используется, кот. вообще не существует! Тут много сокращений и сленга компьютерного!

    #156651

    ЕленаZ
    Участник

    А кто август наберет или май, они вообще не найдут мамский форум!

    #156652

    ЕленаZ
    Участник

    Хотя, конечно, большинство ищет по слову беременность или мама. Тогда этот сайт «впереди планеты всей» (где смайлик с улыбкой?). А потом внутри сайта уже ищешь форумы. Я сама сюда попала так, но потом, когда поняла, что меня интересует конкретно форум, стала набирать конкретно «августята», наверное не надо говорить, что нашла кучу других кроме этого. Но вашу позицию тоже понимаю, у Вас вообще полно работы кроме форума! С точки зрения получения информации сайт очень хороший и часто обновляется и конференций много и т.п. Но форум у нас тут плохой, неудобный.

    #156653

    Катя Пчёлкина
    Участник

    Подождите немножко: сейчас мы составим карту сообществ, чтобы удобно было искать новым пользователям. И модераторы смогут переименовывать свои сообщества, как захотят. Никаких проблемsmile

    #156618

    Гайка
    Участник

    лена)ничего личного.просто мнение.не обижайся пожалуйста.
    -августята- это сообщество родившихся в августе так?тогда по логике надо сообщество -планирование-изменить на овуляшки.
    а беременность и роды в беремняшки и рожуляшки…
    ну это же ужасно))почему показывать любовь к материнству и детям надо именно сюсюкая.

    #156619

    ЕленаZ
    Участник

    Не согласна. Я опираюсь на общепринятые в инете на форумах названия. Все переименовывать не нужно.Ну можно подумать как еще, но не месяцем (это название месяца в календаре, а не детки), так поиск мамских форумов не работает.

    #156620

    Гайка
    Участник

    а как еще можно?а если по временам года?осень 2011 например.и круг общения расширится.и разница в три месяца не глобальная.тогда это будет созвучно с детьми от 0-1.от 1-3.от 3-7.больше порядка.
    я сейчас не вредничаю.меня просто заинтересовал поднятый тобой вопрос. и уши режут эти вкусняшки и майчатки(и так пол страны говорят-ложут.ихние.звОнют. и тд и тп.жаль что в инете стремятся заведомо не правильно писать(не правильно и не красиво.
    а так то да.каждый имеет право называть свое сообщество как хочет.если мам новорожденных приятно видеть августят.то что поделать(

    #156621

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    Ну августята мне нравится, а вот майчата -я даже не сразу поняла о чем речь)))))А вот беременяшки и рожуляшки)))))))))))))))))))))))))))))))))))

    #156622

    Гайка
    Участник

    угу у меня сын декабрьский….декабряшка или декабренок…а ты?кто у тебя июляшка или августяшка?))))))))
    кулинария-вкусняшки.аборты -аборташки…но это все ладно.на вкус и цвет товарищей нет.
    гм а многие заходят на сайт с работы)интересно если сотрудники увидят титульный лист.весь в розовых медведях и яшках…)))))…я бы постеснялась оставить в закладках сайт.меня бы высмеялиsmileно опять же.раз вам нравиться .ничего поделать не могу.буду страдатьsad

    #156647

    katay
    Участник

    Кстати,вчера ради интереса зашла на другой сайт,есть там «Овуляшки»)))

    #156623

    katay
    Участник

    Декабрист!!!А женится,будет его вторая половина жена декабриста!)))

    #156624

    katay
    Участник

    А на работе надо работой заниматься,а не на сайте мамском сидеть)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.