Проблемы с зачатием

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ho4ubebika!!! 13 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27908

    ho4ubebika!!!
    Участник

    Девочки,Спасибо вам всем!!!!Вы все такие классные!Очень хороший сайт!Прошу поделиться у кого такая проблема или похожая на мою.Мы с мужем долго не могли забеременеть, около 1,5 года,а хочется очень!!!И вот когда вдруг после моря оказалось,что я беременна,счастью не было конца!!!Ну и к несчастью первое же узи показало что то не то…Вобщем почистили меня и анализ показал,что беременность замершая на 2 неделях.Врач прописала противозачаточные и теперь,после отмены в январе я жду с нетерпением задержку!Девченки расскажите у кого что то подобное было…тьфу-тьфу-никому не желаю конечно,просто действительно вместе переживать легче…

    #156587

    Кнопа2010
    Участник

    У меня было то же самое, что и у тебя… Не могла забеременеть чуть более полу года… К Матронушке ходила.. Просила, умоляла… В результате, когда тест показал 2 полоски, я не поверила своим глазам…. Муж тоже…. На УЗИ в 6 недель (делала, чтобы исключить внематочную) у нас билось сердечко…. А вот на плановом УЗИ в 10 недель случилось страшное… Все рухноло в одночасье….Сердечко не бьется, замершая беременность на сроке 8 недель…. Что я пережила с мужем, словами не описать…. Результат гистологии ничего не показал!!! Врач порекомендовала уехать в отпуск, отвлечься, отдохнуть…. Сказала, чтобы минимум 4 месяца отдыхала, а потом можно снова пробовать… Сдавала анализы на гормоны (у меня волос на тебе многовато)… На них грешила… Но не тут-то было…. Все отрицательно!!! Так что я верю и знаю, что у нас все получится smile)) И тебе того же желаю!!! Самое главное — набраться терпения и все у нас обязательно будет!!!! И не вешать нос!!!!

    #156588

    ho4ubebika!!!
    Участник

    Да,это точно!А я ж еще такая мнительная,суеверная и нервная изза этого всего!Если бы хотя бы причину знать,изза чего такое случилось,чтобы избежать повтора или пролечиться там…Блин,тяжело…А когда вы будете продолжать делать ребеночка?В каком месяце?

    #156592

    anutka0104
    Участник

    Привет. У меня ыло все тоже самое. Только я не могла забеременнеть 2 года. какие анализы только не сдавали, но врачи разводили руками, говорили что просто ваш аист еще не прилетел! я одно время начала думать что просто не смогу иметь детей. Но все таки у нас получилось когда уже и не надеялись. сейчас у меня 18 недель!!! сегодня была на узи сказали что девочка будет!!! А замершая беременность- это еще ничего не значит. пока я лежала на сохранении, поверь с такими историями как замершая в прошлом, я была не одна!!! так что верь и все получится!!!

    #156593

    ho4ubebika!!!
    Участник

    Спасибо,девченки! Меня просто пугает еще один момент. У меня 5 лет назад была беременность от другого партнера,но к сожалению, я тогда не готова была к ней.Так вот до акушерского срока 8 недель я помню даже не чувствовала ничего!!!Ждала месячных себе. И перед тем…ну этим…сейчас даже и вспоминать страшно…мне сделали узи и сказали,что беременность нормальная абсолютно!И вот я вышла замуж через 3,5 года и на те…Во время первой беременности с мужем (той о которой я рассказывала,что замерла) живот болел ну прям как на месячные,я и ждала их…готовилась к рентгену труб после месяных и врдуг узнала,что беременна.И перед самим выкидышем тоже живот начал болеть как на месячные. А сейчас у меня тоже такая картина:грудь налилась,живот болит как на месячные еще с 11-12 дня цикла побаливает,слюна течет, в туалет гоняет…но меня все же беспокоит живот.может мы с мужем как то не подходим друг другу? Генетик-единственный,до кого мы не дошли…подскажите?

    #156594

    anutka0104
    Участник

    знаешь я тоже ждала месячных, по этим же признакам!!! но как видишь оказалось все по другому! только вот тест показал две полоски аж на 7 день задержки. главное ты не зацикливайся на этом и ноги выше поднимай после…

    #156595

    ho4ubebika!!!
    Участник

    Спасибо, а насчет ног кстати,мой опыт показывает,что ноги задирать не помогает,а помогае просто полежать после этого.обе беременности получились на ночь, т е я уже не вставала с кровати,а спала до утра.

    #156596

    Ясный Ясик
    Участник

    Помогает одно верить!!!!!!!! И не забивать себе голову этим постоянным желанием.. Организм штука сложная но наших деток нам Боженька даёт! Веруй и всё сбудиться! Я не могла первым забеременить пять лет уже ставили бесплодие и что только не делала((( бесполезно! А потом пошла в храм помолилась как могла (не умею я особо это делать ) Божьей матушке… сказала своих не будит так может маленького усыновим… И успокоилась… А до этого только истериками себя изводила из за очередных задержек… Переключилась на другое (подруга родила я крестила её сынишку ) .. Когда через пол года последовала опять задержка я даже не дёрнулась.. Думала не буду тест покупать опять облом одна полоска ждёт (слёзы и т.д.) Ничего не ждала… И опять не пришли месячные следующие ))) Пришла к врачу 11 неделек )) Сейчас сыну уже семь будет)) Я во второй раз за мужем и сейчас жду малышку 18 неделек …. Опять было то ж самое год в пустую.. Забыла сходила в церковь к той же иконе Матушки попросила.. Прошло пол года и тест две полоски ))) Чего и тебе желаю!!! Всегда повторяй про себя ВЕРУЮ! Ну и не забывай что обследоваться надо обязательно если всё в порядке жди и надейся!

    #156589

    Кнопа2010
    Участник

    У меня была замершая беременность в самом начале сентября 2010 года. Поэтому с февраля 2011 года будем начинать все заново smile)) Верю и надеюсь всей душой, что все получится!!! И у Вас тоже!!!!

    #156591

    Кнопа2010
    Участник

    Я вот что подумала… Может Вам к Матронушке сходить??? Я когда ходила к ней отстояла ровно 6 часов, чтобы побыть у мощей буквально считанные секунды..Но оно того стоило!!! И еще, как сказала моя врач, отпустите ситуацию… Вы в этом не виноваты… Лучше думайте о том, что у Вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится smile))) Хотя я понимаю, что это очень-очень сложно, но я все-таки верю!!!!!!!!

    #156597

    Человечек
    Участник

    Девочки, если у кого какие-то проблемы с зачатием или невынашивание, первым делом вспоминайте свои отношения с родителями — и сейчас, и вообще в течение всей жизни. Такая непростая вещь, как отсутствие детей, даётся для проработки кармы, для того, чтобы понять и осмыслить, что есть на этом свете слово МАТЬ!!!!! В этой жизни всё идёт по порядку — сначала вы — дочь, потом — мать. Если кто-либо была плохой дочерью, ну или просто сильно обижала маму, тогда эта цепочка (мать-дочь) начинает давать сбой. Отсюда и проблемы. Вы это для себя проработайте, покайтесь, если у кого живы родители, то обязательно перед ними и тогда всё начнёт налаживаться. Вот увидите!!!! Всем счастья и здоровья!

    #156590

    ho4ubebika!!!
    Участник

    Кнопа,как ваши дела?вы начали заниматься?а таблетки противозачаточные вы пили?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.