Планируем! Стараемся! Обследуемся! Но не получается(

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Koshechka095 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156411

    Koshechka095
    Участник

    Девочки! Не подскажите… признаки беременности каковы? Или у всех разные?…
    У меня головокружение почти каждый день, слабость… выделения непонятные… Грудь периодически наливается и жутко болит, хотя такое раньше только перед месячными было. До менстры еще недели 2… Может ли это быть от УТРОЖЕСТАНА? Вроде в побочных действиях сказано только про головокружение, а про грудь — нет… Мне даже страшно стало…
    Заранее благодарю за быстрый ответ!

    #156400

    xenix
    Участник

    Не надо ориентироваться на середину цикла, овуляция может и запоздать. Мой врач просто рекомендовал заниматься сексом 2-3 раза в неделю регулярно, тогда вероятность «попадания» очень высока.

    #156412

    Koshechka095
    Участник

    сдала анализы на инфекции. Все ок, кроме одного. Нашли Gardnerella vaginalis. У кого-нить было такое? Пока к врачу не ходила с результатами, но хочется ваших мнений насколько это страшно. Как лечили и насколько велика вероятность что именно «это» мешает мне забеременеть?

    #156413

    Koshechka095
    Участник

    Давно не писала, хотя стараться делать детишек не прекращаем. Мужа обследовали и в хвост и в гриву — с ним всё ОК.
    Меня теперь мучаем по полной программе.
    Всевозможные анализы сдала — врач назначила Диане35. Пропила 10 дней — началась жуткая крапивница (которой у меня отродясь никогда не было). Было ужасно, но я дотерпела — допила все 21 таблетку (не без помощи Кларитина от аллергии). Сейчас 4-й день цикла и мой врач посоветовала перейти на Ярину. Вот на днях начну ее пить.
    Сначала я удивилась зачем же мне она назначает противозачаточные таблетки в то время когда я хочу забеременеть — потом поняла, но все равно страшно…
    У кого-нибудь, интересно, была похожая ситуация?

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.