Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #155897

    Натия
    Участник

    Привет, мои хорошие! А мы вот тоже заболели. Вирус прям какой-то, температура сейчас 38.2. Поставила свечку, уснули, вроде легче чуть… Сказали нам, что ничего кроме жаропонижающего не давать, и что это дней 5 продержится…. По поводу щёчек боюсь уже сглазить…. но ТТТ вроде виден луч света в тёмном царстве smile

    #155904

    Анна30
    Участник

    Приветик девченки ! я сеня оторвалась по полнои поехала на покупки купила малеси красовки платица на лето 2 сумки себе)))ну и старщим канеша купила вещичек. я такая довольноя как слон после бани натранжирилась)))
    а еще я нашла минут 20 езды от нас басеин деля грудничкав хочу малесю туда начать водить. вот и закалка будит.

    #155891

    Танча
    Участник

    У вас дома как — сухо? сыро? Дом свой или квартира?
    Ковров много?
    Домашние животные есть?

    #155893

    Анна30
    Участник

    ои я и не заметила точно Ленусь ты опечаталась мы уже в 2011)))

    #155898

    Танча
    Участник

    Натия, давай пить побольше, грудь почаще.
    Выздоравливайте!!

    #155884

    Анна30
    Участник

    Мариш быстрого тебе выздоровления ты точно не шути к врачу сходи . а сок согласна с Ленои надо разюавлять 50 на 50 я малому до 2 лет разбавляла пока он не понял он у меня жуткии сладкоешка)))
    Вот Сереженька молодец маленьки да удаленькии ))) а ты переживала .

    #155894

    ЕленаZ
    Участник

    девочки, спасибо что подсказали. Я описалась и это не в первый раз…Извиняюсь. Исправила.

    #155895

    Анна30
    Участник

    да ладно это не главное просто столько писали и не кто даже не заметил ))) вот уж новечек глазастиньки попался))) хее

    #155900

    Анна30
    Участник

    а может это не вирус может это на зубки ((( но в любом случае поправляитесь.

    #155899

    Натия
    Участник

    Спасибо, Танюш, питьё-обязательно, пою тёплой водичкой, правда с трудом получается, он даже от груди пол дня отказывался. Но к вечеру вроде стал есть нормально.

    #155901

    Натия
    Участник

    Спасибо, Анют, будем поправляться smile тоже на зубки думала. но он даже не чешет там и дёсна не воспалённые сейчас

    #155905

    Ksush
    Участник

    Ой, какая молодец! Я тоже обожаю такие редкие вылазки на «легкий» шоппинг smile)) Очень полезно и поднимает настроение! Правда, пока я не пришла до конца в форму, запретила себе делать покупки для себя, отрываюсь для малявки! А мне пока до формы……как до китайской границы…. sad

    #155906

    Анна30
    Участник

    ои мне тоже кг 10-12 надо скинуть, но одеть уже нечего я все поушивала када похудела. а восновоном сеня все малым купила.

    #155907

    Ksush
    Участник

    Вот и мне столько же примерно…. Вообще не представляю как это осуществить. Уже просто до нельзя себя ограничиваю, а уходит максимум килограмм в месяц. Раньше бы при таких ограничениях я бы себя за пару-тройку месяцев привела бы а нужную форму, а после родов как-то туго идет..

    #155913

    katay
    Участник

    — Как довести девушку до сумасшествия?
    — Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.