Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #155834

    Анна30
    Участник

    1000% а я то думаю кого он мне так напоменает)))

    #155842

    Анна30
    Участник

    а мне бы поползать не помешало бы)))

    #155877

    Анна30
    Участник

    да помоиму они оба на Таню похожи))

    #155878

    ЕленаZ
    Участник

    [quote]да помоиму они оба на Таню похожи))[/quote]
    +1000

    #155860

    snezhka
    Участник

    Олечка я рада выслушать любое мнение и совет

    #155880

    snezhka
    Участник

    Девочки ваши малыши все молодцы!Кто на что горазд.Кто сидит,кто ползает,у кого-то 5 зубов
    ,а мы тоже лентяи.Переворачивается редко,ножки сильно зажимает(не помогла даже ЛФК).Но я не расстраиваюсь по этому поводу, всё это индивидуально.

    #155881

    snezhka
    Участник

    Танюша ты у нас вообще умничка!!! Пример для меня заботливой мамы

    #155882

    Ёлечка
    Участник

    Что-то коммент не хочет куда надо вставляться(( Танча, отвечаю тебе о прыгунках) Нам действительно без них было бы тяжело, они очень освобождают руки. Темка сначала на руках прыгал, а это очень тяжело. У всех моих знакомых есть прыгунки и дети нормально ползают и ходят. Прыгунки как игрушка — Темка поиграет немного, попрыгает и ему надоедает, нужно придумывать другое занятие. У нас и прыгунки и бегунки, правда последние используем пока как качалку — очень удобно — поставил ребеночка рядом и он тебя видит и не беспокоится) Раньше я тоже была такого мнения о всех этих штучках как и Анна, но по факту ничего страшного в них не нашла) Так что тебе решать)

    #155879

    Танча
    Участник

    Ага, они оба на меня похожи, только у Настя кожа смугловатая, как у папы smile

    #155852

    katay
    Участник

    А у нас,кстати,и для Дуни парочка женихов имеется)))

    #155886

    snezhka
    Участник

    девочки я схожу с ума. Моя Василиса(2года) опять заболела.Начиная с ноября мы не вылазим из болезней. Сопли-осипший голос-опухает лицо- начинается алергияя-кашель-хрипы-обструктивный бронхит. Остановить ни какими лекарствами не получается,назначают антибиотик(сумамед).Весь январь болели,на недельку расслабились и по новой.Нет больше сил,пряпо плакать хочется,как ребёнку имунетет поднять не знаю.А самое страшное,что уже 2 раза (в 3 и5 мес)малыша заразила,да всё по той же схеме с антибиотиком. Старшая так никогда не болела и сейчас очень редко и в легкой форме.Врачи у нас никакие может вы дадите хороший совет.

    #155883

    ЕленаZ
    Участник

    Мариночка! давай лечись! С придатками не шутят! Ты была у врача?
    А сок разбавляла? Его надо пополам с водой разбавлять, что бы он был не кислотный, тогда животик не будет болеть. А насчет вкуса детки еще не избалованные, им и такой сок нравится!

    #155887

    ЕленаZ
    Участник

    Я для иммунитета детям капаю гриппферон! Но только надо постоянно это делать, регулярно. А от бронхита лучшее средство — это массаж! лучше конечно его специалисту делать. Но можно и самой! Поищу, где то была инструкция.

    #155890

    ЕленаZ
    Участник

    Снежан! пока не нашла. Найду если, сброшу сдесь.

    #155892

    Алёнка23
    Участник

    Извиняюсь что вмешиваюсь, но надо бы название изменить — на дворе 2011 )))

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.