Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #155829

    katay
    Участник

    Это не страшно пока)))У меня подружка с густыми,вьющимися волосами,а у мужа её волосы тонкие и редкие.Ребятёнок родился лысым,и до трёх лет волосы не росли вообще! Так чисто номинально в виде трёх волосин присутствовали,даже нечего было при Крещении обрезать чтобы в воск завернуть)))Людок переживала»Ну вот,папины волосики у нас будут»(((Сейчас ему семь,волосы кучерявые,волосатый как Людка)))Волосы всё-таки мамины взял,просто три года маскировался под лысого)))

    #155832

    katay
    Участник

    Можно в рекламе шампуней сниматься:ДО применения шампуни,и ПОСЛЕ)))

    #155836

    katay
    Участник

    Да,нас переплюнули!!!

    #155853

    Танча
    Участник

    Спасибо всем за слова поддержки!
    На самом деле у Вити все не так плохо, как кажется. Просто выскакивает то то, то это.
    Витя учится ползать — сегодня вот понял, что можно ступней отталкиваться от чего-то. Уже становится на четвереньки и раскачивается, а еще почти на учился не стучать головой по кровати, когда переворачивается — уже прилично напрягает шейные мышцы.
    Из минусов — привык к рукам за время болезни, теперь даже спать на руках хочет. А у меня муж на смену уехал, немного устаю одна с двумя детьми smile
    Как наши мамы трех деток справляются — ума не приложу!
    Скорее бы Витя выздоровел, начну варить овощи на пюре сама smile

    #155857

    Ёлечка
    Участник
    #155858

    Ёлечка
    Участник

    Привет девчонки! Рада всех видеть и особенно рада тому, что наши ряды пополняются!
    Танча, выздоравливайте скорее — ужасно когда такие маленькие болеют… Не волнуйтесь вы так о прививках, успеете, они ведь еще больше ослабляют иммунитет и могут затянуть болезнь тем более на фоне антибиотиков… их опасно делать когда нарушена флора в организме и было серьезное вмешательство лекарствами.
    snezhka, аллергию могут не только продукты вызывать, очень часто после прививок начинает иммунитет реагировать на все подряд на что раньше не реагировал
    (Если лезу не в свое дело, извините, просто не могла сдержаться))
    Натия, как ваши щечки?
    Анна, мы тоже очень хотим лета и боимся — уж очень много работы запланировано, да и комары у нас как лошади летом, даже не знаю как бороться будем…
    А для всех, у кого еще детки не ползают- наслаждайтесь) У нас ТАКОЕ ШИЛОПОПОЕ ДИТЕ что уже сил даже нет. Он лезет в лицо — пытается засунуть руки мне в рот, вытащить глаз, выдрать волосы; лежать он вообще отказывается, ползать за игрушкой ему уже не интересно, он подползает к краю кровати-стола-ноги и пытается ВСТАВАТЬ! Он вообще не сидит на месте ни секунды; он верещит и плачет, если пытаешься его остановить. Ну а в остальном он золотой ребенок, гыыыы))))

    #155861

    Ёлечка
    Участник

    текст комментария

    #155864

    Ёлечка
    Участник

    текст комментария

    #155871

    Ёлечка
    Участник

    текст комментария

    #155872

    Ёлечка
    Участник

    текст комментария

    #155865

    Танча
    Участник

    А на фотографиях шило торчит из попы в полный рост! Такие глаза выразительные и лукавые — обалдеть!
    У меня к тебе вопрос по прыгункам — стоит или не стоит их покупать? Я в сомнениях…

    #155862

    Анна30
    Участник

    Ои Оль ттт на него 10 раз . вот так умничка такого вижу в первыи раз ))) слыщала что бывает но думала что знакомая преувеличивает (ну как обычно свои дети самые унекальные) видно не преувиличвала.

    #155840

    Анна30
    Участник

    главное чтоб здоровые и хорошии люди с них выросли .

    #155841

    katay
    Участник

    Мы с тобой!!!Тоже не ползаем и лентяйки)))

    #155866

    Анна30
    Участник

    я извеняюсь что вмешиваюсь но чесно я против ходунков и всяких таких штук. есле ты его туда посадишь он может передумать ползать а это не здорово. а у Олги он просто живчик и остановить на время его любопытство чтоб чтото сделать наверно можно только так))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.