Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 286 по 295 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156093

    Танча
    Участник

    У Вити с зубами всё так же — то есть никак smile
    Он грызёт всё, до чего дотягивается, слюна выделяется неудержимо, но зубов нет.
    Витя кушает овощное пюре — тыкву и капусту, пьет яблочный сок пополам с водой и кушает гречневую кашу из бутылки. Через пару дней начинаю давать творожок и геркулесовую кашу.
    А на фрукты и на грушевый сок у него аллергия — краснеют щеки. Так же «не пошла» каша «5 злаков».

    #156101

    Танча
    Участник

    И это правильно!
    Но ты давай, беременей поскорее, и в тему «Беременность и роды» переходи smile

    #156103

    Танча
    Участник

    А вот очередное фото Вити smile

    #156104

    Ksush
    Участник

    Супер!! Тань, просто твоя копия! smile)

    #156102

    Natta80
    Участник

    Ты Диан больше никуда не впадай, а только в радость материнства, ))))) все будет хорошо, будь уверена. И почаще заходи пообщаться ))) Надеюсь, вы не со свекровью живете? Больше позитива, тем более что наступила весна, тебе сейчас это необходимо!! )))

    #156105

    Natta80
    Участник

    Наступила весна!!! Всех поздравляю!!! Ура!!! ))))

    #156106

    katay
    Участник

    Ага,пора открывать новый пост)))

    #156096

    katay
    Участник

    А я бы фиг ушла!!!Я бы его выставила,пусть сам к маме чешет!

    #156097

    Frida
    Участник

    А почему на Василису? А как же остальные детки? Или Василиса самая любимая? У меня когда супруг на малышню злится … за дело (бывает и такое), то он на меня вопить начинает: значит мне надо пойти «настучать по попе» Дуне или «утихомирить» малыша. И мама его такая же — только она громко обращается к стенке, когда я рядом smile)

    #156107

    milaya mama
    Участник

    spasibo devocki!teper pocawe budu zaxodit k Vam))

Просмотр 10 сообщений - с 286 по 295 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.