Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156084

    katay
    Участник

    А у меня настал час расплаты за беременность и лактацию((((кусок зуба отвалился,дефицит кальция сказывается(

    #156085

    Анна30
    Участник

    я уже заранье с этим расплатилась теперь с коронкои хожу. (((а второи пока держится. ты не шути к врачк скореи иди ото зубы эт дорогое удовольствие.

    #156086

    katay
    Участник

    А я уже записалась на пятницу)пойду сдаваться!

    #156087

    katay
    Участник

    Какие молодцы))))А моя чёт не проявляет интереса к взрослой пище(((и от каши,которую ей даю рисовую,давится.Пюре вот только в банках трескает -чернослив,яблоко,морковку)

    #156088

    ЕленаZ
    Участник

    Девочки! Ваше мнение на эту тему мне особенно интересно:
    http://mama.ru/blogs/view/id/20556

    #156082

    Подснежник
    Участник

    Марин, клади его на твердую поверхность, лучше всего на пол, слева от него клади игрушку или какой-то новый интересный предмет на уровне его головки, сначала ты ему помогай (как повернется на бочок по спинке вдоль по позвоночнику проведи двумя пальцами — средним и указательным, это стимулирует дальнейший поворот на живот), а потом он и сам начнет.

    #156089

    katay
    Участник

    Сегодня были у педиатра, нас оказывается два зуба внизу прорезались)))а мама и не знала))Только проклюнулись,еле еле видно,беленькие такие)))А ещё я сегодня зуб свой вылечила,и ещё один в четверг лечить надо.Анестезию делать не стали,так как она выводится 12 часов из организма,не стали мамино молоко портить).Слава Богу у меня просто кусок эмали откололся,зуб ещё не успел испортится,поэтому было не больно)

    #156090

    Танча
    Участник

    Всем привет, простите, хорошие мои, что долго не писала — некогда, закрутила рутина.
    У меня дети болеют по кругу, авто сломалось, анализ крови мой пришел отвратительный (щитовидка опять сдала, я же в Чернобыльской зоне живу), муж зАпил, короче мне подрезали крылья.
    Даже писать неохота о Вите.
    Простите.

    #156091

    katay
    Участник

    Танюш,держись,всё наладится!!!

    #156092

    Frida
    Участник

    Таня, в этом случае только и надо про Витю писать, что он делает и как, только так можно себе подрезанные крылья отрастить, расправить их и взлететь! У меня тоже катастрофа: старшая детка отравилась или что то не то съела и ее беднягу и рвало и поносило и почему то только по ночам… мы даже к врачу сходили. Ей надо было на диете посидеть, а ей так кушать хочется — она даже на двух языках заговорила целыми предложениями — хлебушка просила! А тут еще малец очередными зубами скрипит, а еще супруг — то заболеть решит, то в командировку свалит, а его матушка тут как тут: и квартира не убрана и я не причесана — полная программа! Как-нибудь справимся и зубы у мальца, когда-нибудь закончатся и прийдут спокойные ночи! Кстати, а как у Вити с зубами? И кушает ли он какие-либо мясные продукты?

    #156094

    snezhka
    Участник

    Девочки держитесь, доля наша женская видно такая! Пока детишек вырастишь, света белого не видишь . Я тоже с мужем поцапалась, забрала детей и ушла к маме. Нет сил больше слушать ,как он на Василису кричит по любому поводу. У самого нервы никакие и ребёнка хочет психом сделать

    #156095

    snezhka
    Участник

    Девочки держитесь, доля наша женская видно такая! Пока детишек вырастишь, света белого не видишь . Я тоже с мужем поцапалась, забрала детей и ушла к маме. Нет сил больше слушать ,как он на Василису кричит по любому поводу. У самого нервы никакие и ребёнка хочет психом сделать

    #156098

    milaya mama
    Участник

    Dobriy den vsem !!!! kak vi vse devuwki? davno ne zaxodila! kak vi vse? kak vawi maliwi? soskucilas po Vam!!

    #156099

    Natta80
    Участник

    Диан привет! Пропала совсем! Растем все, наверно читала здесь, у кого что. Ты как, рассказывай лучше ))

    #156100

    milaya mama
    Участник

    privet milaya!da vremeni ne bilo zayti !kak rebenok?potseluy v wecku ot mena))) u mena vse tixo ewe ne beremenna no uje planiruem jdu ne dojdus!dla mena eti mesatsa bili adom tolko tolko prixoju v seba ,posle rebenka pala v glukoe depressiyu inogda doxodilo do pristupov i popadanaya v trans.teper uje mesats kak lucwe stalo srazu k Vam pribejala)))

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.