Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156076

    Natta80
    Участник

    Я свои выставила, хотела штуки 4 выставить, а можно только 2 ((( Поменять уже нельзя (((

    #156077

    Натия
    Участник

    ты напиши Владиславе, она поменяет

    #156078

    Natta80
    Участник

    Ладно уж, последний день остался ))) Как нибудь в след раз ))

    #156054

    Подснежник
    Участник

    У моей старшей (ей 3 года) сейчас вот как раз такое, только она эти пятнышки еще и расчесывает((( диагноз — аллергический дерматит и кстати у нас индивидуальный график прививок, обязательно пятнышки покажи врачу, обычно прививки не делаются в такие периоды и какое-то время после пока все не пройдет и кожа не станет чистой.

    #156061

    Подснежник
    Участник

    Наташ, прививки вполне могут дать такое осложнение, вы живой вакциной прививались? я прививок больше всего боюсь, но делаю(((

    #156064

    Подснежник
    Участник

    Я у Котока в свое время (во время беременности еще первой моей девочки) прочитала беспощадную иммунизацию и была в ужасе от прочитанного, тогда решила, что вообще прививки делать не буду, в итоге в роддом ехала сразу с отказом, а потом началось давление на меня со всех сторон, начиная с педиатра и медсестры, мама с бабушкой тоже давили, что вот все делают, как это так не делать, в общем я сломалась и в 5 месяцев мы сделали первую прививку БЦЖ, ну и дальше, но мы их до сих пор еще не закончили. Вот такая я слабая(((

    #156079

    Подснежник
    Участник

    Наташ, а где эти фотки можно посмотреть?

    #156070

    Подснежник
    Участник

    Оль, как же быстро развивается твой малыш!!! Мы всего на 2-3 недельки младше, но сейчас только вот научились переворачиваться обратно с живота на спинку и отползать назад))) когда Наташка хочет спать в ее похныкивании я слышу ммммэм и ммммам))) мы тоже сейчас не гуляем, вернее гуляем на балконе — по 3 часа спим)))

    #156055

    katay
    Участник

    Не думала что это так серьёзно(((Спасибо,обязательно обращу на эти пятнышки пристальное внимание педиатра

    #156056

    Подснежник
    Участник

    не переживай, сами по себе пятнышки не страшны, это просто реакция кожи на какой-то внешний или внутренний фактор, но прививки в этот период делать не рекомендуют, чтоб не усугубить ситуацию, а вообще большинство детей перерастают эти дерматиты

    #156080

    Natta80
    Участник

    на главной странице в разделе фотоконкурс отцы и дети в синей рамочке. ))

    #156065

    Анна30
    Участник

    я долго искала информацию об этом котоке и не чего подтверждаюшего о его мед знаниях я не нашла , кроме того что он сам о себе написал. выпустить книгу это еще не подтверждение о знаниях. помимо этого так же как и гибнут от не правельно или не вовремя сделанои прививки можно умереть от того что не сделали ее вообще. ребенок без потологии и здоровыи не может пострадать от правельнои ваецинации, и не оди хороши и нормальныи врач не скажит вам делать прививку если ребенок не здоров. сеичас в большенстве делают только мертвую вакцину а вот живая может мутировать поэтому задача родителеи уточнить какая вакцина и не валить все на врачеи .

    #156066

    Подснежник
    Участник

    в России к сожалению АКДС делается именно живой вакциной в обычных поликлиниках бесплатно, если хочешь мертвую покупаешь сам и приносишь, или идешь в платный центр. бывает, что и врачи тоже халатно относятся к осмотру ребенка перед вакцинацией, отсюда и последствия, а так ты права самому надо смотреть и все спрашивать.

    #156081

    Натия
    Участник

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умничка! smile То что не ползает-нормально smile И не переворачивается наверное тоже. Тимка у меня в 3 месяца так здорово сам переворачивался, и месчца 1.5 назад так здорово пытался ползти, хоть и не получалось. А сейчас попробуй заставь ))) он ни в какую, может, но не хочет, ленится или не интересно уже, сидеть ведь научился, пытается на ноги подняться, а то уже нам не интересно, Папа наш переживает, всё говорит, что ползать не научимся никогда, а я говорю, что мы сразу побежим, чё нам вот это тут ползай ещё )))))) ну шучу конечно smile но у нас так вот. Как у вас с головкой то? Перестал запрокидывать?

    #156083

    Natta80
    Участник

    Поздравляю!!! Груз с плеч! У меня старший не ползал вообще, я где то выше писала уже. Переворачиваться поздно начал и садиться тоже, но встал на ножки раньше чем сел, сначала на колени вставал, потом на ножки, а из положения стоя начал садиться )) Ща во 2-ом классе, лучший ученик, занимается карате )) А если тебя все же беспокоит, сходи к педиатру, покажи неврологу.

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.