Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #156042

    Natta80
    Участник

    поздравляю. Мы тоже печатать маме помогаем, хлебом не корми, дай по клаве постучать.

    #156029

    Natta80
    Участник

    спасибо )) стараемся

    #156024

    Natta80
    Участник

    ))) ну да, на медсестер с настороженностью смотрит, а вот врачу улыбается, глазки строит, хватает ее за пальцы, за рукава, в общем заигрывает. Походу у нас не вирус, который якобы подхватили тут, а зубы. У него набухли клыки, десна белые и грызет все подряд )), то пальцы мои, то плечо, то пеленку и т.д. А ларинготрахеит это что точнее?

    #156044

    Ёлечка
    Участник

    snezhka, с родительского стола — это значит давать то, что вы едите если ребеночек проявляет к этой пище интерес (конечно конфеты, колбасу и к т.п не полезным продуктам лучше не приучать)))), но это не значит, что совсем нельзя если родители это едят))) У нас это так происходит — мы садимся кушать, я сажаю Тему на коленки и мы едим из одной ложки и из одной тарелки) Ложку себе- чуть чуть на ложке Теме. Он сам ротик открывает и гоняет по рту кусочки, а что считает лишним выплевывает. Также и с фруктами — Ему отрезаю кусочек и даю в руки. Он его мусолит как хочет) Смысл в том, что ребенок с молоком мамы уже все эти продукты пробовал, и если у него на молоко нет аллергии, то по идее и на сами продукты не должно быть ни какой реакции))) Мы вообщем уже все едим, ничего особенного не произошло, может только какашки погуще стали))) Если подробнее, то это картошка, каши гречневая и рисовая, сыр, молоко, помидоры, супы все, яйца, груши-яблоки-бананы-апельчины, чай и кампоты, кисель и т.п Либо пробовали, либо ели уже неоднократно все.

    #156045

    Ёлечка
    Участник

    Ой, забыла) Давать нужно совсем по-чуть чуть начинат и не заставлять, только когда малыш сам тянется. Сначала это может быть не каждый день и совсем по крупинке, потом больше)

    #156025

    katay
    Участник

    Ларингит — это воспаление гортани,голосовых связок,характерен лающий кашель при ларингите.А трахея это трубка по которым воздух из гортани в лёгкие проходит.Вот у нас и было воспаление гортани и этой самой трубки,ларинготрахеит.Он у меня как стал задыхаться,так мы сразу в больницу рванули(((

    #156046

    snezhka
    Участник

    Спасибо Олечка за консультацию! Это как я понимаю» педагогический прикорм»? Хочется попробовать. Может благодаря этой методике ребенок с удовольствием, потом будет кушать.
    У меня к тебе ещё вопрос, какие ты знаешь способы повысить лактацию?( больше пить, чаще кормить).Может грудь посцеживать после кормления, что он не допил?

    #156039

    ЕленаZ
    Участник

    Ну и правильно. Еще в кормлении грудью очень важен тактильный контакт!

    #156047

    ЕленаZ
    Участник

    Ужас какой ты рассказываешь..Т в след раз пригрози, что в службу опеки заявление напишешь, пусть мол разбираются!

    #156049

    ЕленаZ
    Участник

    девочки! интересная статейка про повышенную температуру!
    http://mama.ru/cubics/view/id/365

    #156050

    katay
    Участник

    Здравствуйте девоньки)))Прошу совета.У Юльки на ножках,с внешней стороны голени появились пятнышки.Их примерно пять штук.На вид чуть-чуть темнее чем кожа,я их обнаружила по шероховатости.То есть они только на ощупь обнаружились,при ближайшем рассмотрении видно что они как-бы покрыты трещинками.Что это,дерматит? Я бы подумала что это лишай.Но у меня нет в доме не кошек ни собак,у мальчиков тоже кожа чистая, нет ничего.Что это может быть? Может аллергия на порошок,так я использую мыльный.И чем помазать можно?

    #156048

    katay
    Участник

    Надо ей самой леща залепить,пусть оценит как это приятно.А тем более от мамы родной.

    #156051

    Натия
    Участник

    У нас такие были по телу, дерматит нам ставили. Лучше, конечно, чтоб врач посмотрел. Маж увлажняющим кремом. Нам Mustela Stelatopia крем-эмульсия помог очень хорошо! И ещё я сейчас вообще без порошка стираю. Просто на 90 градусах и глажу всё с изнанки.

    #156052

    katay
    Участник

    Нам на прививку скоро,покажу врачу.А крем такой у меня есть)))Нам врач давала на пробу,помажу.Спасибо)

    #156053

    snezhka
    Участник

    У нас тоже такое бывает. Мы пользуемся увлажняющим кремом «джонсон» , через пару дней всё проходит.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.