Февраль-2011 (болтушка!)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ЕленаZ 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 295 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23634

    ЕленаZ
    Участник

    Детки ползают уже, поболтаем в феврале!!!

    #155814

    Анна30
    Участник

    уряяяяяяяяя я буду первописательницеи в теме. Натуся с полгодиком вас.
    Мы тоже все нервничеем изза зубов ест плохо спит тоже одно радует хоть играет сама )))
    а старшие бедняги за летом соскучились вчера в купальники поверх одежды нарядились в залле одеяло голубое растелили очки плавательные надели и даваи нырять ))) час ныряли а малая в шоке на них смотрела не как не могла понять че происходет.

    #155815

    Natta80
    Участник

    )))))))))) прикольно. Были мы сегодня у лора, ушки, горло в порядке. Были у стоматолога — десна тоже в порядке, сказал еще рановато, через месяцок. Чуть набухшие сверху. Вот теперь думаю, что ж его мучает то… А еще врач предположил, что ему молоко не нравится, что ж теперь смесь попробовать дать.

    #155820

    Танча
    Участник

    Витя заболел в ночь с пятницы на субботу, сопли такие, что не справлялся электрический отсос, зеленые, красное горло, температура 37,3. Срочно в субботу метнулись к ЛОРу, та выписала море лекарств, от которых у него незамедлительно начался дисбактериоз. Временно отказались от сока, дабы не усугублять.
    В понедельник вечером стало ясно — улучшения нет, а выписанные лекарства нужно было давать только 3 дня, вызвала вчера педиатра, та выписала антибиотик амоксиклав на 3 дня, в пятницу-субботу опять вызвать врача.
    У нас в семье был трагический случай — мой шестимесячный троюродный брат умер от пневмонии, потому что вовремя не пропили курс антибиотика. Так что сомнений давай-не давать амоксиклав нет.
    Плохо, что в связи с ОРВИ-ОРЗ приостановила лечение головы, опять хз насколько прививки откладываются.

    #155816

    Натия
    Участник

    Спасибо, Анют, за поздравления smile Большие уже до нельзя))))) Прикольно у вас веселуха была )))))))))))))))) я бы присоединилась к твоим «ныряльщикам» )))))))))))))))))))) Сама люблю так дуреть ))))

    #155821

    Натия
    Участник

    Да что ж у вас постоянно что-то не то со здоровьем? А ну ка дывайте зарядку, закаливания малышу, и всё наладится

    #155824

    snezhka
    Участник

    Привет девчонки пытаюсь написать но все изчезает777

    #155825

    snezhka
    Участник

    Привет девочки! Хочу вас познокомить с моим львёночком Ванечкой. Мы родились 13.08 (вес 4570,рост59).Следуя вашему примеру кормлю грудью и не жалею,хотя много раз сомневалась,потому что намучалась с девчонками(старшая исск. с3-х мес,а сред. сцеживала руками 6 мес.А всё из-за кровавых трещин,не выдержала этой боли.С Ванечкой тоже была эта проблема, но в этот раз терпела пока всё не заживёт.Сейчас другая проблема-АЛЕРГИЯ.До4 мес. всё было хорошо,ела что хотела, но видно рано обрадовалась.Из прикорма даю рис. и греч. кашку и пюре кабачок-картошка.Бутылку с водой не хочет,а соску изо рта не выпускает

    #155826

    snezhka
    Участник

    Здесь нам около 5-ти мес. до и после стрижки

    #155822

    Ksush
    Участник

    Таня, мы тоже где-то с месяц назад болели, подхватили сопли, а еще был очень сильный кашель. Нам педиатр прописывал тоже лечение на 3 дня, если симптомы не будут уменьшаться, то антибиотик. Но другой, называется флемоксин солютаб. Спроси у своего врача. Наш сказал, что он болше подходит деткам до года, менее пагубно сказывается на микрофлоре кишечника. Для меня это было очень важно, тк дисбак мы лечили очень долго и нудно. Нам, правда, к антибиотику прибегать не пришлось, начали выздоравливать.

    #155827

    Natta80
    Участник

    )))))))) причесон, просто обалдеть!!

    #155835

    Ksush
    Участник

    Это точно! Классный карапуз и причесон! smile) Кать, это прям к нашему вчерашнему разговору про деток — волосатых и не очень smile)))

    #155837

    Frida
    Участник

    Ага… детки ползают уже… а у нас только зубы вместо сидения и ползанья! Боюсь, что уже шестой появляется sad(( НЕ БУДУ ИХ БОЛЬШЕ СЧИТАТЬ!!!

    #155818

    Frida
    Участник

    Я тоже лето хочу, у нас холодно и серо! Как уложу малявку и малыша, так тоже раскину голубое одеялко и буду в нем «плескаться», настроение себе поднимать! Анечка, спасибо твоим детишкам за супер идею!!!

    #155828

    Frida
    Участник

    Да, он просто модель для журнала по уходу за волосами!!! Чудо!!! А у меня детишки и старшая и пупс получились с каким-то ограниченным количеством волосиков, хотя я сама на редкость шевелюры не жалуюсь…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 295 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.