Когда мама против!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #155251

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    я не разговаривала,но растила и дневник вела! бабушка поливала))))))))))мне некогда))

    #155252

    ЕленаZ
    Участник

    Вик! А у меня тоже кот тимоша!!! правда ему уже 5 лет!!! Я его обожаю и сама всегда имела котов, поэтому сын у меня всегда доволен был и не просил никого. ну разве что чуть-чуть. и всегда еще кота! Бывали случаи, когда я приносила бездомных котят домой, отмывала их, лечила и отдавала через интернет в добрые руки! Уж очень жалко их оставлять на улице в лютый мороз! Правда сейчас доча маленькая и я не рискну! Она проявляет к коту большой интерес в свои 5 мес. Улыбается ему и пытается потрогать. он позволяет, но ужасно боится ее! А вот они вдвоем:

    #155253

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    А вот мой!Зацени!))) Знаете, у него ко мне проснулась дикая любовь и еще он полюбил прижиматься к моему пузу! Вот теперь боюсь рожу 0не приревнует ли, как к малышу отнесется!

    #155254

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    а твои то похожи)))))))))))))серьезные такие)))))))))))

    #155244

    Тимура
    Участник

    Нет. но я трогательно выращивала луковицу)) а дневник наблюдений — это капец. я его заполняла раз в четверть перед сдачей))

    #155256

    Тимура
    Участник

    ой)) знатный котярус)))

    #155255

    ЕленаZ
    Участник

    Красотуля!!! Кошки никогда младенца не обидят! Так что будет все хорошо!!!!

    #155245

    Гайка
    Участник

    все.я нашла выход.мы купили кактус.поливать его нужно раз в неделю.а зимой раз в 2 недели.он уже большой.посажен в горшок и пересаживать его нужно через 10 лет)))))идеальный вариант))правда колючий как зараза)

    #155246

    Тимура
    Участник

    не трогай его руками. колоться не будет

    #155247

    Гайка
    Участник

    я его до весны вообще забуду)

    #155248

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    у меня какутс на окне стоит лет хз сколько…я не знаю как он вообще живет)) наверно мама его спасительница)))))))))))) он какой то не прихотливый в конец)))))))) Ток вот не цветен!)) один раз выпендрился и хорош!)))

    #155249

    Гайка
    Участник

    вот у меня чую приживется)
    кактусы это вообще моя тема.не помнить и не поливать и зеленое пятно в доме)
    елка у меня молодцом стоит.ни иголки не упало.надеюсь она выстоит и я ее пересажу в кадку и на улицу)елка типа тоже кактус.зеленая и колючая .и поливать не надо)

    #155238

    Поганка
    Участник

    а у нас и кошка живет и того самого лабрадорчика купили, и ничего это и не трудно, просто когда любишь их, а дочины глазки, когда она с зоопарком играет это такой восторг

    #155257

    Вафффля
    Участник

    Привет, девчонки! А у меня доберман почти 4 года, и мы ждем двойню smile мама мне уже весь мозг вынесла, чтоб я собаку куда-нибудь дела (а вдруг аллергия, а вдруг укусит, а вдруг… и еще 100 таких «а вдруг»!).
    Я с удалением собаки вообще вариант не рассматривала, а только что и как сделать чтоб всем удобно было. Еще я нашла очень интересную статейку:
    Домашние животные помогают детям избежать аллергии.

    Люди, которые в первый год жизни росли в одном пространстве с собаками и кошками, в дальнейшем страдают аллергией на домашних животных вдвое реже других. Такой вывод сделали американские ученые на основе данных 600 молодых людей.

    Работа опубликована в журнале Clinical & Experimental Allergy, краткое ее содержание приводит во вторник газета Daily Mail.

    Результаты исследования объясняются тем, что общение маленького ребенка с животными и наличие у них микробов помогает ему выработать иммунитет против аллергии и астмы. С другой стороны, безупречная чистота в доме может стать причиной аллергии и астмы, потому что в этом случае иммунитет встречается с небольшим количеством микробов и недостаточно активизируется.

    По словам руководителя исследования Ганеши Видженка (Ganesha Wegienka) из госпиталя Генри Форд в Детройте, «исследование доказывает, что среда обитания ребенка в период жизни до года сказывается на всей дальнейшей жизни».

    Аллергией на кошек страдает более 40 процентов астматиков.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.