Когда мама против!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Гайка 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27011

    Гайка
    Участник

    А я не хочу животных в доме.никогда и никого.
    я очень люблю котят.мне нравятся щеночки.но я категорически против что б они жили у меня дома..но никита таккк умеет просить.!!!!
    у нас жила крыса.я сдалась на просьбы сына и купила.он просил собаку.лабрадора…я поняла что крыса реальнее.купили. умное животное.теплое. пушистое.но ухаживала за ним я(
    как итог.дырка у занавесок .вышло случайно.клетку поставили близко близко у окна.наша нюша развлеклась.
    куча испорченной одежды.ребеночек играл с питомцем .ну он ей любовался… а она грызла его одежду.ей было скучно любоваться никитой)
    и ежедневная уборка клетки.потому что не хочется что б все входящие в дом точно понимали-тут кто то живет-
    еще меня раскрутили на рыбок…тоже хорошие питомцы.и кормить не особо сложно)но они не приживаются.дохнут дохнут…но мы не отчаивались.докупали и трясли продавцов в зоо магазинах.что б рассказывали что мы рыбкам не так делаем.разорились на очистителях воды.на рыбках и прочей галиматье.и вот однажды опять докупили..муж пересаживал.и когда закончил….покрутил наш аквариум что б по ровнее встал…….аквариум распался на две половинки.рыбки изобразили стадо немо и разбежались по всей комнате….знаете оказывается рыбку фиг поймаешь…
    и теперь я точно знаю.никакой живности!!!но это я знаю.а никита продолжает терзать мое мягкое сердце .и просит((может кто то в такой же ситуации а?какие аргументы у вашего нет?

    #155230

    Тимура
    Участник

    а у меня сын все предлагает котам котят наделать. Типа у бабушки рождаются котята,а у нас нет. Значит надо купить кошку и наделать котят. а то Гарику и Нафику скучно. Лен, вот при всей моей любви к эивотным — я тоже против!

    #155231

    Гайка
    Участник

    потому что это забота)и она будет твоей.а им одно удовольствие))))когда я была маленькой я ровно так же радовалась кискам и не понимала хныканья мамы)
    блин хочу быть папой.милым добрым все разрешающим папочкой))))))

    #155232

    Тимура
    Участник

    нет. за своими котами я нормально ухаживаю. они мне не в тягость. но вот еще мелких… в однушке… а потом их пристраивать. жесть. обойдусь. хочу быть тюленем и жить на диване.

    #155233

    Гайка
    Участник

    хихи …ты подумай.много теплых комочков.лежащих у тебя под боком)отопления не надо)

    #155234

    Тимура
    Участник

    На фик мне много шушеры? Я кладу Нафаньку от у меня от лица до колен греет. на несколько сантиметров мменьше моей олеськи)) и теплыыый

    #155235

    Гайка
    Участник

    тань…у меня шубки нет….нафиг мне подходит)
    а что ты мише про котят сказала?почему нет?

    #155236

    Тимура
    Участник

    потому что НЕТ!

    #155237

    Гайка
    Участник

    слушай .какая ты хорошая мама))))))
    у нас это почему то не аргумент((((

    #155239

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    У нас тоже кот живет Тимоша! Он мамин младший сын я его подарила ей этим летом. Оч своеобразная личность! Я люблю собак по этому у нас с ним нежно ограниченные чувства! А с животными кого у меня в детстве только не было и долбаные рыбки тоже… Но я уже сейчасм против заведения лично в моей семье животного! знаю я кому его выгуливать придется и шерсть с ковров счищать!!!

    #155240

    Гайка
    Участник

    и я знаю кому придется воспитывать милого лобрадорчика.кто будет ему мыть лапы.лечить от растройства желудка.возить к ветеринарам..и на чью кровать эта радость ляжет!брррррррррррррррр

    #155241

    Тимура
    Участник

    )))) Девчат)) тогда заводим фасолинку на подоконнике)) объясняем детям. тчо она живая и тоже будет расти)) лапы ейне мыть, к ветеринару не водить.

    #155242

    Fikke_86@mail.ru
    Участник

    О! ТЕМА!!! С ней кстати тоже возни))))) пока в тряпочке ее подержишь и тд)) я в школе выращивала))))

    #155250

    Гайка
    Участник

    и разговариваем с ней—уси пуси моя зайка..расти скорееееее———клиника такая.но мирная.да можно фасоленку или луковичку)

    #155243

    Гайка
    Участник

    у меня больше 1см не росла….нет она б вырасла.но наверно поливать надо….хотя б тряпочку)
    фу прям школу вспомнила.то фасаль расти то дневник наблюдений заполняй…ты такое делала?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.