планирование беременности после замершей беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  дульсинея 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27255

    дульсинея
    Участник

    ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ЕСТЬ СЫН ЕМУ СЕМЬ ЛЕТ И МЫ С МУЖЕМ ГОД ПЛАНИРОВАЛИ МАЛЫШИКА КОГДА ВСЕ СВЕРШИЛОСЬ РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА И НА СОХРАНЕНИЕ СРАЗУ ЛЕГЛА И О ГОРЕ ВОТ СТРАШНОЕ НА ПЛАНОВОМ УЗИ В ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ ОН УМЕР СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ И ВОТ СЕЙЧАС ВРАЧ РЕКОМЕНДУЕТ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЗАЧАТИЯ ПОЛГОДА И ПРИНИМАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ А Я ТАК ИХ БОЮСЬ ПИТЬ ВЕДЬ Я СЕМЬ ЛЕТ ПИЛА ПОСЛЕ ПЕРВОГО МАЛЫША И КОГДА ЗАХОТЕЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫЛО ТО СБОЙ ЦИКЛА ТО КИСТА И ВОТ КОГДА НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И ПОЧИСТИЛИ !ДЕВОЧКИ КОМУ НИБУДЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРОПИСЫВАЛИ И КТО СКОЛЬКО ДЕЛАЛ ПЕРЕРЫВ ЧТО БЫ СТАТЬ БЕРЕМЕНЮШКОЙ ???

    #154936

    Мария23
    Участник

    Я делала перерыв после замершей 2 года, просто сама не хотела раньше, вобще врачи говорят хотя бы плгода не беременеть. Я на эти два года ставила спираль. Если вы не хотите таблетки пользуйтесь презервативами, полгода можно потерпеть.

    #154937

    мама сони
    Участник

    У меня была замершая беременность,на пятой недели! Сделели чистку,сказали 6мес.не беременеть!А через месяц я опять забеременила,и вот я воспитываю прекрасную доченьку,нам 7мес.! Конечно была угроза на 3мес,но мы справились!

    #154938

    дульсинея
    Участник

    спасибо девочки

    #154942

    Пингвиненок
    Участник

    Здравствуйте!Хочется поделиться своей историей, и сказать, что я категорически (теперь) против приема противозачаточных таблеток. В апреле 2009 года я узнала что скоро будет еще один человечек в нашей семье, все шло не плохо, после первого узи пошли кр. выделения, легла на сохранение, был сильный токсикоз за 2 недели — 10 кг потеряла, после больницы все складывалось хорошо, животик рос, я стала себя лучше чувствовать, и 1.07 я пошла на узи 12-13 недель, где мне сообщили, что плод замер на 10 неделе (т.е. спустя неделю как я вышла с больницы). Далее 2 неудачных чистки, 2е воспаление, полгода лечения физиотерапией,свечками,таблетками (я даже к бабке ходила),в январе 2010 решила принимать противозачаточные, причем анализы на гормоны не сдавала,были жуткие боли головные,тошнота,голова кружилась, но прошли ноющие боли в животе которые не давали мне жить спокойно, в июле 2010 я бросила противозачаточные, в ноябре опять воспаление…и вот все ждем когда появится новая б…витамины пью 3 мес.а все никак чтото…мужа кормлю этими витаминами…устали бегать по врачам и слышать одни предположения.

    #154943

    Svetochek.ру
    Участник

    У меня была замершая на 8 недели после чистки врач прописала мне Регулон. Я пропила 1 цикл и бросила стали вылазить на ногах вены, ужасно хотелось все время кушать. В общем гадость не советую.

    #154944

    fleur
    Участник

    Чтобы подобрать противозачаточное средство с элементами лечения, Вам необходимо обратиться в НИИ к Орлову Е.Н. … (это где-то на Ленинском проспекте, адрес уточню, он у меня дома) и сдать стероидный профиль мочи. Это суточная моча, собирается на 21-23 день цикла, если у Вас была замершая беременность. После анализа, будет отслежен общий гормональный фон и доктор подберет конкретно под Вас противозачаточное средство. Удовольствие это не из дешевых, стоимость около 2 000 руб., зато потом беременность будет без проблем.

    Чтобы начать пить контрацептивы, что имеются в аптеке, надо проконсультироваться с лечащим Вас врачом. Делали ли Вам гистологию выскабленного, чтобы определить причины замирания? Рекомендую сдать анализы на инфекции типа токсоплазмох, цитомигаловирус, уреазлазма, простой герпес человека 2 типа, папилломовирус …

    Желаю удачи

    #154945

    elkaa
    Участник

    я сдавала на горманы и только потом врач мне подобрала противозачаточные, мне сказала что они только помогут- яичники отдохнут.

    #154946

    ghjcnjvfvf2011
    Участник

    Ровно полгода и никаких противозачаточных

    #154939

    ilsham
    Участник

    day boq zdorovya vashey devocke — a takje ctob s nami takoye bilo! vcera mne skazali zamerzshaya beremennost na 7-8 nedele. xotya doljno bilo bit 10-11 nedel. zavtra na cistku. cto delat ne znayu! a rebyonok bil ocen jelannim!!! xocetsya prosto umeret

    #154947

    Кудряшка Сью
    Участник

    Мне назначал гинеколог пить 2 месяца регулон для того чтобы яичники отдохнули.Потом стали предохраняться «чехольчиком».Врачи говорят лучше пол года подождать.Ждём.

    #154948

    Dinna
    Участник

    У меня случилась ЗБ … сделали 6 февраля чистку… В больнице (ЦКБ) врач тоже прописала на 6 мес противозачаточные…Я крайне негативно к ним отношусь и переношу плохо… Пошла к своему врачу (наблюдаюсь у нее платно уже лет 10 и доверяю)… Она сразу категорически отменила гормоны (противозач), хотя и нашла эндометриоз (от механического повреждения после чистки)..Прописала лечение (много и серьезно)…Но сказала, что через три месяца готовиться к бер… И НИКАКИХ противозачаточных…Категорически… Я так понимаю, что их всем прописывают, по старинке, и чтобы индивидуально не подходить к проблеме… Тем более, что их прописывают не зная какой гормональный фон у женщины…А просто для отдыха яичников и как собственно противозачаточное средство…но у них есть и обратная сторона… отнюдь не положительная…

    #154940

    N@T@W@
    Участник

    я очень за вас рада!!! и дай Бог здоровья вашей малышке и вам так же!!!У меня случилось такое горе,но только на 38 неделе и я родила мертвого малыша,горю моему нет предела,врачи говорят что нельзя беременеть 3 года,но они для меня продляться целую вечность!Так хочется поскорее увидеть и обнять свою молюточку и дай Бог,что бы все было так же как и у вас

    #154949

    chudoest
    Участник

    Дорогие девушки! Очень хочу поделиться своей историей. Надеюсь кому-то мое сообщение будет полезным. О ребенке с мужем задумались мы более трех тому. В общем, пережили мы три замершие беременности: первая на сроке 8-9 недель, вторая 5-6 недель и третья 3-4 недели. Врачи к которым мы ходили с проблемой спихали все мужа или мои гормоны. Поддержка прогестероном, обездвиживание и тд нам не помогали. И вот, ровно год тому назад, мы очень тщательно начали изучать отзывы по врачам, которые могли бы нам помочь. Большую часть отзывов с хеппи ендами мы нашли о враче Владыкина Наталья Владимировна.
    Записались к ней. Она назначила несколько дополнительных анализов, которые мы не делали ранее. Все что имели с собой она тщательно изучила. Сразу после полученных результатов она указала причину и мы начали планировать беременность. Беременность прошла легко и вприпрыжку! И вот, мы уже держим своего сыночка на руках и не можем поверить счастью! Спасибо ей большое!!!! Вернемся к ней за дочкой)))) Она же у нас и принимала роды. Замечательная, отзывчивая, понимающая и добрая врач! Была все время рядом, как мама возле ребенка с температурой.
    Сейчас она уже принимает в клинике Мать и дитя.

    #154950

    Куринкова
    Участник

    Привет девочки! Увидела сообщение от chudoest И захотела написать свою историю… так как увидела знакомую фамилию врача — Владыкина Наталья. В общем планировали второго ребенка уже давно и вот тест- две полоски.. а потом на 5-й кровотечение, стационар на Красном Хуторе, УЗИ- замершая… как же было плохо.. а врачи уже потирают руки делать выскабливане. Позвонила врачу, которая принимала первые роды (Владыкина — врач суппер) и она сказала, что на таком сроке при небольших кровотечениях можно делать мед. аборт. Я рада, что отказалась от анастезии и всего вытекающего от выскабливания. Я когда на Красном Хуторе спрашивала, а чего вы не предлагаете мед. аборт, на что получила ответ: мы просто в этом не имеем опыта…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.