знакомлюсь)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  swetlana86 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27604

    swetlana86
    Участник

    Здравствуйте, меня зовут Света, мне 24 года! У меня есть сыночек Темочка, ему 2 годика) Я мать одиночка, меня бросили на 8 неделе! Но я родила-самого замечательного мальчика! Сейчас я нахожусь на 10 неделе беременности и собираюсь выйти замуж! Девочки, миленькие -дети наше счастье! Рожайте ни для кого бы там не было, а для себя! Кроме нас они ни кому не нужны! Буду рада познакомиться и пообщаться с вами!

    #154088

    Тимура
    Участник

    Уважаю. и согласна с каждым словом. Свет, какая же ты молодец, что не испугалась и родила малыша.
    Мы тебе рады, всегда рады хорошим людям на форуме.

    #154089

    мужнина Белка
    Участник

    МОлодец! ТЫ сильная и смелая. Рада, что сейчас у тебя все так замечательно!!!

    #154090

    viveja
    Участник

    Молодец! Моя мама говорит, что сколько бы ты не родила детишек — все они только для себя. Молодец!

    #154091

    peshca
    Участник

    Привет девченки!!!! А у меня есть две дочечки 14 и 8 лет. Овдовела, когда была беременна младшей дочкой, были «доброжелатели» настоятельно советовавшие не рожать. Уехала жить в другой город и родила здоровую и красивую девчушку, уже во второй класс бегает.Получила образование и нашла работу. Три года назад встретила мужчину, стала довольно счастлива….а сейчас беременна на 7-й неделе. Любимый категорически против,у него уже был брак и растет сын, он его очень любит. Я решила рожать даже если он меня не поддержит, на его звонки не отвечаю, потому как просит, как невменяемый, сделать аборт. Вот такая история…Поддержите меня!!!!

    #154092

    elkaa
    Участник

    Привет, я Елена. У меня доченька 3 года. А ты сказала сыну о том что будет брат или сестра? какая реакция. Тоже планирую второго, но боюсь ревности.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.