А я издалека:)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lana.Lotareva 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27594

    Lana.Lotareva
    Участник

    Всем приветsmile Хочу попробовать вести дневник, общаться и делиться опытом на этом ресурсе. Мне 31 год, и 5 лет из них я живу во Вьетнаме.
    Здесь же родилась и растёт моя 4хлетняя дочка Диана. Буду рада познакомиться!

    #154082

    creative_mam
    Участник

    Это было бы очень интересно! Например,как относятся к беременным и как рожают во Вьетнаме? Какую местную еду дают маленьким детям? Напишите, пожалуйста!

    #154084

    Владислава
    Участник

    Добро пожаловать! С радостью буду читать ваш дневник!

    #154083

    Lana.Lotareva
    Участник

    Беременной здесь быть почётно и приятно. Как только женщина беременеет, то сразу облачается в соответсвующую одежду, чтобы все видели её новый статус. Рожают как и везде — если есть деньги, то в хороших условиях, если нет — то условия не очень…
    А про детское питание я как-нибудь напишу отдельный пост, потму что кратко это не изложитьsmile))

    #154085

    Lana.Lotareva
    Участник

    Спасибо! Я ещё не разобралась, что тут и как. Непривычно ощущать себя новичкомsmile Ведь у меня уже есть дневник на «мамском» сайте, ему несколько лет. Вот хочу теперь и здесь попробовать…

    #154086

    roba
    Участник

    Лан, привет!Зайди пожалуйста в «Клуб жен и мам «Я самая, самая»,
    в топик «Розовые очки? Да!», расскажи поподробней, как это почетно и приятно быть беременной во Вьетнаме.)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.