кошачья обида((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Тимура 13 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #25625

    Тимура
    Участник

    Ночью коты подрались. первый раз в жизни. шума было!!!
    Нафаньку закрыла в туалете на ночь. что б не шумели. а на утро он в руки не давался. убегал от меня. Обиделся(((
    Но потом я уехала на полдня. он соскучился и простил.
    А ваши звери, обижаются? мстят?

    #153960

    мужнина Белка
    Участник

    Прямо лишение свободы за административное хулиганство получилось!
    у нас собаки были, они, мне кажется, отходчивей. наша обижается, когда уходит кто-то или уезжает (плохо переносит одиночество), но она не мстит, а просто обижается, тоскует. делает кислую мину и уходит спать в самый дальний от людей угол квартиры)

    #153961

    Тимура
    Участник

    А Нафанька тоже не мстил. не давался просто. Типа гордый)) но не долго оно длилось. Уже к обеду приходил, растягивался рядом и урачал на полдома. Он хоть и огромный кошак, а все ж еще котенок))

    #153962

    мужнина Белка
    Участник

    а мне кажется, животные всю жизнь «детьми» остаются, характер у них детский)))

    #153963

    Тимура
    Участник

    может быть)

    #153964

    Сашшенька
    Участник

    Моя кошка никогда не мстит. Если натворила чего и ее наказали, первая мириться прибежит. Уж не знаю, почему так. Вообще-то у нее характер — не подарок. Но не обидчивая — это точно.

    #153965

    Стаська
    Участник

    У меня Кытя обидчивая была, и характерная. Однажды пришлось уехать на 2 дня ее одну оставить. Она лужу на кровать сделала, и полдня ко мне не подходила. Я ее никогда не наказывала, просто отчитывала, и она всегда понимала. очень злилась, когда дома курили не возле печки!!! Шипела и ворчала))))

    #153966

    sashenka-vredinka
    Участник

    У меня кошка ну прямо чудо я ее очень люблю. Но однажды мы «поругались»smile))) загуляла моя киса, день гуляет второй — это мау мау мау и днем и ночью спать невозможно (таблетки не помогают) и вот не выдержав закрыла ее на ночь в туалете что бы хоть немного поспать…………….. итог утром выпустила и ушла на работу, а вечером придя с работы обнаружила что киса моя весь день ( я так думаю) ходила писать на МОЮ подушку!!!!! не на одеяло не на соседнюю подушку именно на мою причем так активно что пропиталась и подушка и покрывало и одеяло и даже диван!!! Итог с горяча получила по мордам (кошка smile))) а потом отгуляв через день пришла как обычно спать ко мне со всевозможными проявлениями ласки и любви и облизала и лапками обняла и мур мур мур — в общем у нас мир. А мне наука терпеть не в коем случае в туалете не закрывать — обижается на это девочка моя smile))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.