Как зачать мальчика? Помогите реально!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  лисенок-79 13 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #27407

    лисенок-79
    Участник

    У нас 3 дочки, много детей содержать нужно уметь, это ответственность перед детишками. Очень хотим мальчика. Помогите кто знает методы или способы, эксперементировать с несколькими еще детьми для нас не вариант, сами понимаете, отзовитесь пожалуйста те кто точно знает как, пожалуйста, огромное спасибо заранее!

    #153944

    Мария23
    Участник

    Точно сказать какого пола будет ребенок может только Господь Бог.
    Попробуйте теорию обновления крови. Мне она больше всех нравится. Проверяла на своих родных всегда совпадало. В инете есть таблички-онлайн, сами считают и результат выдают.

    #153947

    natshal
    Участник

    Моя свекровь тоже почему то всегда высчитывает по обновлению крови, никто не жаловался- всё совпадало. Я правда не знаю про эту методику, только по наслышке. Но сама, вторую хотела тоже девочку и по какой то таблице высчитала, но родился мальчик, и я этому сейчас очень рада. А свекровь сразу же мне сказала, что будет мальчик, основываясь на своей теории. Так что попробуйте, может и правда. А вообще, я согласна с Марией23, что пол ребёнка знает только БОГ.

    #153948

    АннаЛео
    Участник

    Воздержитесь от близости до овуляции. Носители Y хромосомы мельче, легче и шустрее — они опережают девчонок на старте и быстрее достигают яйцеклетки, и если ее не приходится ждать три дня, то оплодотворение произойдет более вероятно с мальчишеским спермиком. А вообще просчитать со 100% уверенностью такое маловероятно — всегда есть место исключению.

    #153945

    Мама-врач
    Участник

    Я знаю как её на бумаге делать, это долго, хочу посчитать в инете. Можно ссылочку?

    #153951

    Мама-врач
    Участник

    Или посчитать и надеяться, что по схеме всё совпадёт или есть зверский метод. Даже говорить дальше не буду. Другого не дано. Только Господь бог и знает.

    #153952

    миска
    Участник

    А попробуйте сделать всё наоборот (не так как с девочками).

    #153953

    mamabru
    Участник

    http://www.babycenter.ru/preconception/activelytrying/choosingsexscience/ — здесь про планирование пола (с мед.вмешательством и без него)
    http://forumok.ru/who.html — здесь по смене крови
    и диета

    Среди средств влияния на пол будущего малыша пользуется популярностью особая диета, которая делит продукты питания на «мальчиковые» и «девчачьи». Готовясь к беременности, некоторое время можно уделить внимание определнным продуктам, а с наступлением зачатия перейти на привычный рацион.

    Итак, для рождения девочки:
    Не пересаливайте пищу Уменьшите прием масла, сливочного сахара, мёда, мяса и рыбы Исключите из употребления кофе, чай, шоколад, колбасу, ветчину, копчёности, сельдерей, бананы, персики, маринованные огурцы и оливки, т.е., соленые и острые продукты, а также продукты, возбуждающие аппетит и нервную систему. Придерживайтесь кальциево-магниевой диеты: употребляйте побольше молочных продуктов, черный хлеб, картошку, цветную капусту, грейпфруты, грибы, орехи, печень, редьку.

    Для рождения мальчика необходимо придерживаться натриево-калиевой диеты: Хорошо солить все продукты
    Увеличить употребление острой пищи, колбасы, мяса, рыбы, макарон, картошки, бобов, маринованных огурцов и оливок, бананов, фиников и других сухофруктов. Соленая и острая пища тонизирует нервную систему и повышает аппетит. Исключить кисломолочные продукты, яйца, зелёный салат, шпинат, суфле, уменьшить употребление молока.

    во время планирования пыталась придерживаться теории смены крови, овуляционного метода и диеты — родилась девочка, как и хотела. Но… природу не обманешь, так что — вероятность даже при соблюдении всех правил, полагаю, лишь 50%…

    #153946

    лисенок-79
    Участник

    да, конечно, мой rv.08@bk.ru, меня зовут Вика, пишите пожалуйста. Спасибо.

    #153954

    xenix
    Участник

    Усыновите мальчика и проблема решится smile

    #153955

    eak1
    Участник

    Может, есть какие-то проблемы. Моя мама работала в ж/к, у них был случай — семья очень хотела мальчика, родилось 6 девочек, 7 мальчик — оказался с гемофилией. Не хочу пугать и заочно что-то утверждать, но ведь 3 девочки — это не просто случайность…

    #153957

    evock@
    Участник

    я могу момочь напишите даты рождения детей и ваши с мужем и если принимаете противозачаточные таблетки то какое время и были ли аборты и выкидыши и когда готовы к беременности

    #153958

    Мавка
    Участник

    обращайтесь к моему мужу, у него отлично мальчики получаются ;)))) шучу конечно.
    Мы вот девочку планировали и по диетам, и овуляция, графики, и по обновлению крови, и всем таблицам и т.д. ждем второго мальчика.
    А знакомый, знакомго вот недавно, специально с женой езидил в клинику, делать мальчика (у них 3 дочери) сделали…..двух двойняшек …….. девочек ;)))
    так что тут только Бог поможет.

    #153959

    evock@
    Участник

    напишите даты рождения ваши с мужем и девочек и если были аборты и выкидыши то когда и я смогу вам помочь запланировать мальчика

    #153949

    Мамаффка
    Участник

    Вот и я вычитала где-то, что «женские» сперматозоиды(несущие в себе женскую ДНК)живут в женском организме примерно дня 3-4, и они продвигаются по труба немного медленнее чем «мужские», но зато вторые живут всего 2-3 дня. И планировать пол ребенка можно исходя из этого. Вот я очень хотела дочку (сынуля уже есть). высчитала примерно сроки овуляции и дня за три до начала соблазнила мужа. Потом что бы подстраховаться, еще раз соблазнила его во время овуляции. И вот через 2 недели-2полоски на тесте, а еще через 20 недель мне сказали, что будет дочка. И вот теперь я не знаю, что сработало: мое желание, случай или все же система?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.