МУСОРКА (слабонервным не заглядывать)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Акела 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #153001

    Гайка
    Участник

    ира! скажи . а что должно случится с тобой что б ты стала оскорблять собеседника(ков)?или решила что все кто не мама должны сливать свои мысли мусорке?или решать что всем присутствующим нужен психиатр.
    надоело.

    #153012

    Гайка
    Участник

    давай жить дружно. сегодня праздник!мир)

    #153016

    roba
    Участник

    Хорошо. Что есть «мама» — женщина, имеющая одного или несколько детей,или которая, только готовится стать мамой. Название сайта «Mama.ru»,судя по названию, темы обсуждающие здесь должны в первую очередь касаться детей,и далее вытекающие из этого вопросы, проблемы мам. Мама — это что-то светлое, доброе и душевное. Здесь не должно быть негатива, типа «жажду крови свекрови». Вопросы «мама-ребенок (любого возраста)» должны быть основными. Многие девочки в первый раз заходят сюда, именно по беременности. Я, например, зашла на сайт потому-что здесь хороший «календарь беременности». Потом, заглянула на форум, и первое, что мне попалось — это МамкаМити) с ее топиками.Светлое, теплое, каснулось моей души. Извините,а если сразу прочитаешь муж-козел, свекровь — дура и т. д.,на мамском сайте.Фу! Соберите это все в одну кучу. Что-то я не вижу на сайте колонок типа «Как соблазнить мужа»,»Отомстить свекрови»,»сексуальное питание», хотя — это все тоже касается мам, так как они женщины. Я считаю, что темы, непосредственно касающие мамы-ребенка должны быть основными, остальное второстепенное, особенно, если с этих тем еще и прет негативом. А негатив, я считаю, вообще надо удалять. Беременных на сайте надо беречь, закладки на сайте какие, как готовиться к бер-ти, беременность, кал. бер. и т.д. Сюда и идут в первую очередь беременные. особенно в первый раз. Идут за информацией,за советом,за утешением. А кто забыл, что такое быть беременной,и с упоением хамит.Бог тому судья.И вот,у меня вопрос возник,хотелось бы спросить у создателя этого сайта, для чего он создавался?

    #153005

    Гайка
    Участник

    ира.но ведь читают те кто не делают абортыsadа кто делают почему то нет.а жаль.начиталась про -я родилась в результате аборта- бедная девочка.
    нет .мы не делаем фото на елках)потому как часто ходим.и фотоаппарат забываем благополучно.вместе с биноклем))

    #153013

    roba
    Участник

    Тимур, со всем уважением к тебе, скотиной не я ее после перемирия назвала.

    #153010

    roba
    Участник

    Да, Ир, об этом я тоже думала.

    #153015

    roba
    Участник

    ни в коем случае, под помоями, я имею ввиду ругань, оскорбления. Входят люди в раж,остановиться не могут.( Жалко, что перенести нельзя комменты.)перенесли их в эту тему, и пусть продолжают отношения выяснять, других не затрагивая.Потом выплеснутся,и помирятся. В жизни — то всякие прелести бывают.

    #153006

    Мария23
    Участник

    Напиши что нибудь из этой книги в «Абортах» или «Божий дар». Интересно почитать.

    #153014

    Тимура
    Участник

    Слушай… ну человек вообще о СЕБЕ говорил. пожал руку и ушел вообще. чего теперь-то к словам цепляться? Роба, ее уже нет. ушла. с миром ушла.
    Все. давай остановись? Ты высказаалась ниже, тыхочешь что б все было пушистенько и добро. Мы тебя поняли. Давай забей на все. ставь точку и пошли к нам в КЛуб Самых. Расскажешь о своих любимых украшениях, завари сее чашку чая и зарули кнам в Чайную-Кофейню.
    Переключись.
    Иначе этому конца не будет.

    #153017

    Мария23
    Участник

    Вот и я о том же: на сайте большое многообразие тем, выбирай себе по душе, а те которые не нравятся просто пролистывай.

    #153018

    roba
    Участник

    Ладно, надеюсь мне наконец-то удалось донести свою мысль,опять же, благодаря Ирине.
    Девочки, всех с Рождеством!

    #153022

    roba
    Участник

    Ладно, надеюсь мне наконец-то удалось донести свою мысль,опять же, благодаря Ирине.
    Девочки, всех с Рождеством!

    #153019

    Тимура
    Участник

    Отлично! С Рождеством! Приходи в другие сообщесва)

    #153023

    Тимура
    Участник

    ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЧИТАТЬ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ!
    спасибо всем. всем удачи, добра и радости.

    #153020

    roba
    Участник

    У меня по ходу, пробка начала потихоньку отходить,вот меня,видимо, и колбасит перед близкими родами.Пойду в сообщество «Беременность и роды.») Тимура, спасибо!)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.