МУСОРКА (слабонервным не заглядывать)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Акела 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #26133

    Акела
    Участник

    Девочки, у меня сыну 9 лет, и уважая вас всех, я всеже вышла из возраста беременности, памперсов, детского питания и прочее. Вы поймете, я уверена. И еще я увеерена, что у вас всех кроме этого полно других тем, которые вам инетерсны: про мужчин, свекровей, отношения с людьми, бытовые пробелмы, ситуации на работе.
    У меня все в порядке. Но меня бесит, что мои интерсы определи на сайте как МУСОР! Я ж не знала, что сайт для избранных.
    Кому интерсно поговорить на эти темы, пусть «сливают помои в мусорку и копаются там».
    Народ, объясните мне правила поведения на сайте и еще ответьте на вопрос: если сайт для МАМ, то почему, если мама не беременна и не имеет грудного ребенка, то ее место в мусорке? да, БЕСИТ! И когда я автору этой темы высказала, что она не права, мне мило сказали, что я смешно реагирую. а ей нравится таких как я дразнить. Мне не приятно, и считаю это банальным хамством и неуважением.

    #152994

    Владислава
    Участник

    не поняла. это где вас так??

    #152995

    Тимура
    Участник

    АДМИНИСТРАЦИЯ. Пост: СООТВЕТСВУЕТ ЛИ НАЗВАНИЕ СОДЕРЖАНИЮ.
    если это милая шутка, то не смешно.

    #152996

    Акела
    Участник

    mama.ru/blogs/view/id/17377

    если это милая шутка, то не смешно. и судя по комментарием, не мне одной.

    #152997

    leonora
    Участник

    Поддерживаю Вас!!! Что если дети подросли, ты перестала быть мамой?

    #152998

    roba
    Участник

    А где говорилось, что если мама не беременная,и нет грудного ребенка она перестала быть мамой. Укажите. Поясняю,имелось ввиду, если тема выходит за рамки «Мать -дитя», да, может не объемно, но все поддается коррекции. Раз, такая тема создана Акелой, предлагаю сливать сюда весь негатив, кто -то кого-то злит,бесит. Эмоции вылить надо-это сюда. Жалко, что перенос комментов технически невозможен. Ругань, просто неприятные вещи, тоже сюда бы. И пожалуйста, выяснение отношений продолжаются здесь. Кто не хочет, сюда не лезит. Вот и все. Форум был бы очищен от негатива.

    #152999

    Акела
    Участник

    МамкаМити, права.
    Рдество ссегодня, не хорошо плучилось.
    Нет, не успкоилась и не приятно и полно чо ответить, скажу честно. И с Робой я все равно не согласна, но ты права. Рождество. пора заканивать выяснения.
    Пршу прщения у всех кого потревожила своими эмооциями. Больше не буду.
    С праздникм всех.
    Извините.

    #153002

    roba
    Участник

    Вернулся наш Ангел-миротворец! Все, конец теме!)))

    Акела, жаль, что ты меня не поняла в сути, но может, если прочтешь еще раз, то разногласия сотрутся. ) Я за примирение с тобой, тем более в Рождество.

    Девочки, всех с Рождеством! Пусть ваши детки дарят вам только радость, беременным девочкам — благополучных родов. Изобилие и достаток вашим семьям. И просто хорошего настроения!!! )))

    #153003

    Акела
    Участник

    Не поняла. и , повторюсь, и теперь не сильно понимаю. Но надо быть скотиной, что бы кусать руку, предлагающую мир.
    Так что и тебе всех благ и мира. с Праздником.

    #153007

    roba
    Участник

    Мда! Тут нужен психиатр,диалог закрыт.

    #153000

    Мария23
    Участник

    Roba, большинство ( и я в том числе) прочитавших твой пост поняли именно так: если не беременна и ребенок не грудного возраста, то значит не фиг лезть на этот сайт. Думаю проще будет особо впечатлительным не лезть в сообщества не касающиеся беременности и малышей!

    #153008

    roba
    Участник

    Соответствует ли название содержанию.

    Название сайта прекрасное «Mama.ru». И содержание должно отвечать названию,так же, все должно происходить в теме «Мама-ребенок», многие приходят на сайт за этим. Очень не хочется видеть выливание негатива на форуме не по теме. Конечно можно возразить, что «мама» понятие емкое, она так же жена,невестка,женщина. Тогда, надо переименовать сайт, например «Бабьи посиделки», и пожалуйста, сливайте сюда все свои помои,а мы почитаем. Многие девочки беременные,так же более впечатлительные,сентиментальные, чем в обычное время. И любая информация воспринимается более остро. Так может, их-то и оградить от разной гадости. Создать тему «Мусорка», и сливать туда подобные посты. Желающие пусть там и копаются,продолжая свое прекрасное общение друг с другом.

    Где говорится про маму именно с грудным ребенком? Или школьник, подросток не считается ребенком.Ребенок он до 18 лет официально ребенок, и родители несут за него ответственность.

    #153004

    Гайка
    Участник

    ира)и тебя с праздником)))))))и всех с праздником)))
    а я на елке была. показывала никите -русалочку-бррррр и брррррррррр. маялась полтора часа.но ты меня переплюнула.зачем ты читаешь такие книги если плачешь?а где ты такое берешь?а кто тебе рекомендавал книгу*?

    #153009

    Мария23
    Участник

    И что значит «пусть сливают сюда все свои помои»????? Помои — это проблемы о которых тут пишут, душевные переживания или просто душевные разговоры?! Ничего себе!
    На сайте есть отдельныое сообщество — беременность и роды. Вот и общайтесь там кто очень впечатлительный.

    #153011

    Тимура
    Участник

    Я не буду сейчас никого поддерживать! И продолжать. Я с Робой тоже спорила, но мы помирились. Давайте будем выше амбиций хотя бы сегодня?
    Роба, если поставили точку, то поствили. Все. дальше не надо развиваить и подливать масло в огонь.Зачем опять после мира к психиатору людей отправляеншь? ВСЕ!!! ЗАКОНЧИЛИ!!! плохой мир лучше чем хорошая война.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.