Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152307

    liss543
    Участник

    Это тоже нужно уметь!Из меня например зарабатывальщик неочень!А где ты работаешь и кем?

    #152306

    plushka
    Участник

    а я сейчас мечтаю купить огромную кровать,чтоб нам всем места хватало,старшая,когда муж на работу уходит перебирается к нам,а потом говорит-мама я дышу,а ваш древний диван скрипит.надо новый покупать-давно уже,сейчас выбираю-угловой хочу

    #152308

    plushka
    Участник

    по специальности экономист,но не работаю,документы архивные на англ.языке перебиваю на электронные носители.тупая работа,но платят хорошо,да и печатать мне на русском проблемнее,чем на англ.

    #152309

    liss543
    Участник

    Так здорово,Пласида, у вас с кроваткой получилось,у нас условия так не позволят.Да вы уже так уверенно стоите.а мой не стоит-а танцует

    #152303

    plushka
    Участник

    нацеди молока и заморозь.

    #152310

    plushka
    Участник

    кинула новые фотки,уменьшать не умею,а на тел.так мало фоток даже выбрать не из чго((

    #152311

    МАликаМАриам
    Участник

    Всем привет!Хотим с вами общаться.А у нас нет зубиков и не сидим и не ползаем что то мы опаздываем.Кушаем только цветную капусту и яблочко а так на Г.В.Я водичку не даю совсем а после прикорма нужно давать или нет?Вообще хочу как можно дольше грудью кормить старшую не получилось пришлось перейти на смесь в два месяца и очень жалею.А с младшей пока нет проблем Г.В.

    #152312

    Raisa
    Участник

    Привет! Добро пожаловать smile
    Вы не одиноки) Мы пока в той же ситуации.. Все ждем, когда же самостоятельно сядет наконец)И зубов у нас тоже пока нет..

    #152313

    liss543
    Участник

    Привет девочки!Не расстраивайтесь!У многих детей зубов и до 10 месяцев нет.Они потом свое наверстают!Зато не кусаются!А насчет прикорма-я тоже кормлю грудью,но еще и три раза в день кашами и пюре и он ест с удовольствием.Сейчас они больше двигаются и одного гв мало.А какой у вас интервал между кормлениями?

    #152314

    liss543
    Участник

    Плюшка,фотки класс!!!Алиночка-просто прелесть!Какие же они у нас сладкие!м смышленые уже!
    Вчера муж купил кашку новую 7 злаков безмолочную.Максимке так понравилась!

    #152315

    plushka
    Участник

    спасибо,мы сегодня прошли невропатолога-все до года мы свободны от всех обходов скоро поидем на прививку,сначала к врачу,а там посмотрим какая у нас тут ситуация,может пока грипп гуляет и не делают…

    #152316

    liss543
    Участник

    А мы всех врачей давно прошли,а последнюю прививку сделали 24 января,теперь только на взвешивание надо ходить,завтра нам 7 месяцев-пойдем

    #152317

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #152318

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девчонки привет! Ну по порядку: — спим мы отдельно, к себе не беру (2 раза она со мной спала, мне не нравится, не высыпаюсь), с нами спала старшая, вот как ляжет поперек кравати, да как начнет пинаться…, с младшей решили, быть построже, а она сама не очень-то и просится.
    — стараюсь не укачивать, засыпает обычно у тити, но 1 раз в день ложу засыпать самостоятельно, чаще вечером, когда в комнате темно, пока получается.
    — планирую кормить пока молоко есть (первую удалось выкормить до 4, 5 мес — жалею, что так недолго)
    — кажется зубки у нас появятся на этой неделе, сил моих уже нет. Ей и не сидится и не лежится, короче маята с гендежом. и аппетит плохой.
    — ночью ест как по часам 3 раза.
    — подтягиваться и стоять в кроватке мы еще не умеем, максимум на что мы способны, это переправиться через мамины ноги, если вдруг она (то есть я)развалилась на пути.
    + а еще моя старшая на эти х выходных по горным лыжам получила первый юношеский разряд. Результат трехлетних тренировок, папу с мамой делает на горе, только в путь.

    #152319

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Плюшка, а у тебя очень интересная работа, это же уметь надо, переводить!!!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.