Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152291

    liss543
    Участник

    Ну девчонки,вы наверное всех самых хороших мужчин разобралиsmile
    мой тоже хороший по-своему,но любит чтобы за ним тоже как за ребенком ухаживали.
    А у кого из наших детишек больше чем два зуба?

    #152292

    plushka
    Участник

    да все мужики так любят,детки только старшие и временами дурные(я по доброму)про игры компьютерные….

    #152293

    liss543
    Участник

    Да-это точно.Мой работает приходящим программистом,так что почти всегда дома.Целый день сидит за компом-сайты штампует.а в свободное время играет в казачков

    #152294

    liss543
    Участник

    Мамочки,а как ваши детки спят?
    Мой сынуля с самого рождения днем-почти не спит(не больше часа)даже на улице.а дома полчаса 3раза.бывает и меньше.На ночь укладываю в 21час-спит до 8 утра.но всю ночь через 2-3часа просит грудь.Спит только со мной под боком (кроватка вместо манежа для игры)Не знаю как отучить.Сама уже привыкла

    #152295

    plushka
    Участник

    мы дем спим 3 раза по 30 мин-ровно,прям как будильник))))))ночью с 22-23 до 9 со мной,едим ночью раз или 2 по настроению.спим тоже вместе я так и планировала т.к старшая тоже спала только со мной-в кроватке спала кошка)))))вырастет сама отвыкнет спать с мамкой.да и мне как то спокойнее что-ли когда она сопит под боком.

    #152296

    liss543
    Участник

    А у меня обе девчонки спали в кроватках и всю ночь не просыпались.Старшая искусственица была,высосет бутылочку на ночь и спит до утра.А теперь детки наверное такие пошли мамсики,да и нам действительно спокойней.Сейчас сам спит(у нас уже почти час ночи),а сам каждые пятнадцать минут проверяет рукой на месте ли я.не находит и хнычет.Бегаю туда-сюда

    #152297

    plushka
    Участник

    а у меня обе не долго на гв были,ну мож просто мы балуем их )))ну и ладно жизнь она штука сложная еще на работают,научатся,на убирают-пусть пока есть время балдеют с мамкой-ведь старших уже так не по целовать и не по баловать-они важные уже им не до мамкиных поцелуйчиков.

    #152298

    liss543
    Участник

    Так вы уже совсем грудь не сосете?Смесями кормите?А мы три раза в день кашки, пюрешки хорошо кушаем и про сисю не забываем.Вес почему-то не очень в том месяце набрали.в среду посмотрим как в этом.Наверное все в какашки уходитsmile)

    #152299

    plushka
    Участник

    нет видно мне не дано быть кормящей мамкой с первой молоко около 3 мес пропало
    ,да и было то так по чайной ложки-вторую кормила только грудью 1 мес,потом чуть смесь,ну а в 2.5 заболела и совсем пропало молоко,а может из за работы.ну так вот

    #152290

    Plasida
    Участник

    Не говори)) Как рожать вместе поехали, так и тусим))))

    #152300

    liss543
    Участник

    Я вторую дочу в 1,3 отучила от груди.к маме на пару дней отправила,а она и смирилась с тем что нету.а Максимку не знаю как буду пусть сосет сколько хочет.только кусается.До крови даже получилось.потом боялась давать

    #152304

    Plasida
    Участник

    Моя до 6 мес. спала с нами на двуспалке, потом мы приставили кроватку без одного борта (муж снял) — получилось импровизированное расширение кровати. И нам удобно и ей кажется, что рядом с мамой) А то последнее время она пол-кровати занимала, а мы с мужем вторую половину)))) Ща даже фотку прикреплю… Причём перекладину, за которую она держится, на ночь снимаем — очень удобно!
    Кстати, купили прыгунки — сколько восторга было у дочки, не описать)))

    #152305

    Plasida
    Участник

    Вот)

    #152301

    plushka
    Участник

    молодец,вообще все мамки молодцы-дитя выкормить можете,а мне иногда так обидно-рожу 3 мес и снова я 42-44кг и молока ноль-ни мать,а доходяга-я наверное не мать кормилица,а мать заработайвыкормилица))))))))))))

    #152302

    Plasida
    Участник

    Я вот думаю, пора завязывать с сиськой… Кусается очень жестоко! Потихоньку буду к 9-ти мес. сводить на нет кормление.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.