Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152275

    liss543
    Участник

    Обязательно попробуем печеньки.Pluska.а у вас ребеночек с каким весом родился?
    Девочки,а кто как освобождает свои ручки?прыгунками или ходунками кто-нибудь пользуется?Мой сынуля совсем не хочет сидеть в одиночестве больше 5 минут.ползать пока не получается,а надо поставить на пол и держать и почему-то сначала встает на всю стопу,а потом поднимается на цыпочки.

    #152276

    plushka
    Участник

    мы в манеже сидим в ходунках ходим в прыгунках прыгаем да и стул для кормления супер спасает мы готовим вместе убираемся бельё вешаем -она сидит в стуле смотрит-учится))))))родились мы 3350 и 50 см.я сама сейчас 42 кг.старшая родилась 3570 тоже 50см.и обе ровно в 15.10-вот как бывает.но старшая у меня такой крупной не была да и вообще со старшей и колики у нас были и зубы резались ой ой как,а маленькая совсем другая -мамина радость))))))

    #152277

    liss543
    Участник

    А мы родились3565 кг 50 см,в 6 мес.весили 8кг,67см,теперь наверное около вашего.9 пойдем в поликлинику.У нас очереди страшные все и здоровые и больные-в одной не захочешь лишний раз идти.
    Я посмотрела ваши фотки-у вас чудесные детки.Мы еще не приобрели ничего,думаем что в первую очередь:стульчик,ходунки или прыгунки?

    #152278

    plushka
    Участник

    ого,а у тебя их аж трое-поздравляю,я тоже хочу 3 деток.а про поликлинику жуть-лучше и не ходить.стул на колесах-вещь,мы там большую часть времени проводим,когда я дела делаю,малой нравится наблюдать и у меня руки свободные и она всегда на виду.

    #152279

    liss543
    Участник

    А он не много места занимает?это трансформер?До скольки планируете на нем сидеть?

    #152280

    plushka
    Участник

    ну не много особо в двери любые пролазит,а сидеть не знаю до скольки наверное не долго в отдельный стул стол не раскладывается.у меня просто наверное пунктик купить малой все,чтоб самой поиграться,я старшую растила одна и много себе позволить не могла вот сейчас откупаюсь ей вещи каждый месяц новые ,а маленькой всякие прыгунки,качельки игрушки и т.д

    #152281

    liss543
    Участник
    #152282

    liss543
    Участник

    Мы тоже играемся.У меня второй брак у мужа это первый ребенок.так что стараемся.У меня в этом году старшая в 11 класс пойдет,а средняя в 1 Завал!!!

    #152283

    plushka
    Участник

    у моего тоже 1 ребенок вот не знаю уживемся или нет иногда просто рай,а иногда конец света,но надеюсь все будет хорошо,хочу третьего ребенка,хотя может лет через 10 стану бабуськой,надеюсь и баловать буду ого го как))))))

    #152284

    liss543
    Участник

    Ну совсем гладко ни у кого не бывает.Все будет хорошо.А как старшая дочь ладит с мужем?

    #152285

    plushka
    Участник

    ой они вообще отлично ладят именно поэтому я и решила с ним связать свою жизнь-он как мама курица-накормит,уроки проверит,намекнет на то чтобы убрать в комнате,в шкафу порядок навести и т.д.вот мой на работу вышел на этой недели и мне как то даже стремно,до этого он сидел с детьми и они воспитывались,а я только балую.да ему и проще малую таскать чем мне.сама не поиму че мне надо-не работал плохо-работает и тоже не айс-не привыкла наверное.ничего все наладится…

    #152286

    liss543
    Участник

    Ну конечно все со временем наладится.Ваш и с детками сам сидит,а мой маленького больше чем на 5 минут не берет.поиграется и все.купать еще помогает

    #152287

    plushka
    Участник

    мой с малой наверное всю жизнь сам прожить может,я так чтоб покурить его отпустить,а если старшая дома то я и вовсе не нужна,она с малышкой играет,пока он курить бегает.вобщем у нас папа домохозяин,его только на работу ходить угнетает,а так он и за детьми присматривает очень хорошо и готовит и всегда когда я с работы шла удивлялась как чисто в доме.

    #152288

    Plasida
    Участник

    И наш папа такой же) Работает 3 через 3, так как у него выходные я вообще могу на край света уехать)) Он и накормит, и помоет и спать уложит) Красота!!!

    #152289

    plushka
    Участник

    Ульян,когда 3 зуб ждем?мы с тобой парой с роддома ходим))))))))))

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.