Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152245

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #152246

    Raisa
    Участник

    что-то опять все затихли.. sad
    Как дела?? Что нового???

    #152247

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Рая, привет! Мы сидим уже уверенно, сидя играем, еще не отрываясь смотрим мультики, как зомби «маша и медведь». Это у меня время спокойно поесть и что-нибудь сделать полезное. Буду писать реже, весной ГОСы, ничего не успеваю, уже сейчас переживаю, нервничаю. Чтобы время не тратилось, стараюсь интернет не ивключать, а то стоит только зайти на одноклассники или сюда и все… Вероничка проснулась и все по новой. Учимся играть в ладушки, пока никак.

    #152248

    Raisa
    Участник

    Какие вы молодцы!!!
    А мы все никак сами не сядем, за руки с удовольствием подтягивается, а сам пока не может удержаться..
    Удачной тебе подготовки к экзаменам! Пиши, когда будет время..

    #152250

    plushka
    Участник

    девочки привет,нам сегодня уже 7 мес-так время летит-весим 8800,мясо есть не хотим,сидим хорошо в ходунках бегаем.вопрос а кто какие памперсы использует и как вам?

    #152249

    plushka
    Участник

    Ириш,будем за тебя кулачки держать,удачи на госах.

    #152251

    Raisa
    Участник

    А ты отдельно мясо даешь или смешиваешь с овощами? Я смешиваю с овощным пюре, ест нормально!
    Мы пользуемся Huggies Classic №4, вполне устраивают smile

    #152252

    plushka
    Участник

    привет,я пробовала замешать с овощами,моя протестует и делает бэээээ…мы тоже хаггисами 4 и трусами 14-18,а на ночь стали гун одевать.

    #152253

    Raisa
    Участник

    а что такое гун? smile
    и зачем трусы? ты кстати приучаешь к горшку? я планирую, как только сам будет сидеть, начать приучать!

    #152254

    plushka
    Участник

    goon японские подгузники они суппер мягкие,а трусы тоже хаггис пул апс-ну они для ползанья лучше и для приучения к горшку,но мне они не очень нравятся.к горшку нге буду приучать пока сама ходить не начнет и на него сама садится.раньше смысла нет,ну мне так кажется.

    #152255

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки привет, памперсы у нас японские Мерриис, трусики еще не пробовала, про горшок… до лета точно ничего делать не буду, летом будем без памперсов ходит, на горшок садиться. Найти бы мне человечка, который бы дал нам ходунки попробовать что это вообще такое и понять …а надо ли нам. Купить не вопрос, а вдруг она не захочет в ходунках ходить, она у меня даже стоя шаги не делает…

    #152256

    plushka
    Участник

    привет,про ходунки моя сначала в них играла просто,потом потихонечку начала двигаться в бок и назад,ну а сейчас освоила,разобралась что к чему.

    #152257

    plushka
    Участник

    девочки,зуб у нас вылез только что заметила,утром не было ничего,а сейчас есть…вот как не заметили….

    #152258

    Raisa
    Участник

    Поздравляю!!!!

    #152259

    Plasida
    Участник

    Девочки, у нас тоже зубик вылез позавчера))) Муж кормил её и заметил, что ложка клацает)))
    Сегодня были в поликлинике. Прививки нам не сделали из-за эпидемии гриппа, сказали после 20-ых чисел теперь…
    Мы весим уже за 8-ку и рост у нас 68 см) Сидим, стоим в кроватке) Кушаем диетический супчик из курочки) И вообще нам уже всё интересно пожевать что мама ест) Даю всё по микро-дозе попробовать в качестве педагогического прикорма для развития вкуса.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.