Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152229

    Raisa
    Участник

    Пласида, ты уже вышла на работу???! Туда же, где работала до декрета, или новое место нашла? Я сегодня проехалась в метро после долгого перерыва, не представляю, как я каждый день раньше ездила…

    #152231

    plushka
    Участник

    всем привет,оживились после праздников,здорово.Пласида покупай ходунки,моей очень нравится.я сегодня елку разобрала,теперь бы все иголки выгрести))))))))))сегодня ездила в магазин купила малой кеды))))))))))зачем????

    #152232

    Plasida
    Участник

    Плюш, та же самая фигня с ёлкой))) Иголок — ведро)))
    Раиса, я дома работаю — я мастер по наращиванию и дизайну ногтей. У меня своя клиентура… Я работать начала через три месяца после родов.

    #152233

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    И я елку разрядила вчера, но у нас искуственная, дело за малым до 8 марта додолбить мужа, чтоб в гараж унес. Молодцы девченки все успеваете, я заметила, чем больше дел, тем больше все успеваешь, а если и делать особо нечего, то и минимум будет не сделан.
    Я всегда думала что ходунки можно когда спинка окрепнет…
    на работу не хочу!!!! на старую! Я вот тут подумала, что когда малой будет 10 старшей аж 18! и мне стало как-то страшно, а если третий ребенок будет, то он мою Леру вообще взрослой только запомнит. И как-то стала задумываться о рождении третьего годика через полтора-два,…..вот к чему приводит домоседство= сдвиги, причем конкретные.

    #152234

    Plasida
    Участник

    Так это ж здорово!!! Мы летом вторым беременеть будем))

    #152235

    Plasida
    Участник

    А у нас опять переезд… Нашли трёхкомнатную квартиру с 2-мя санузлами, джакузи, застеклённой лоджией и евроремонтом!!! УРРРА!!!!

    #152236

    plushka
    Участник

    супер,поздравляю,а территориально далеко?

    #152237

    Plasida
    Участник

    Митино)

    #152238

    Raisa
    Участник

    Пласида, поздравляю! Звучит здорово smile)

    #152239

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, классно, я примерно в таких же харомах обитаю, заценила разницу, когда тряпку в руки взяла, сразу прочувствовала увеличение квадратных метров smile )))))))
    Девочки а кто-нибуть видится или созванивается с Котлеткой? И от Настеныша давно-о-о ничего не слышно?????

    #152240

    Plasida
    Участник

    Мде, рано мы обрадовались))) Увели нашу квартирку прямо из-под носа….))) Эх… Ищем другую)

    #152241

    КАМАНИ
    Участник

    Привет, девочки! Нам скоро полгода, вот думаем на счет стульчика малышке на кухню…Стоит ли покупать самый навороченный,есть ли в этом смысл? Потому что, с учетом подвижности ребенка, вряд ли она в нем будет долго сидеть, я имею ввиду что не более года, как вы думаете? и сажать в стульчик можно наверное не ранее 7 месяцев? Ведь сейчас она у нас только на бочок присаживается, уверенно еще не сидит.

    #152242

    plushka
    Участник

    привет,мы давно в таком стуле сидим но у нас большая часть времени как шезлонг,стул на колесах вот мы и катаемся по всей квартире всё изучаем,вроде у нас на фотках был,посмотри.а старшую я растила вообще без стула,как-то не понадобился,она ела только у меня на руках.

    #152243

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #152244

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем привет. У нас стульчик «хороший» дорогой, покупали долго выбирая. Сначала остановились на стульчике по проще, демонстрируя функции стула, продавец не смогла нам все показать, где-то заело, какая-то кнопка не нажалась. Муж, говорит, ну и нафиг тебе этот Китай, застрянет ребенок в стуле и будешь прыгать… Стул Peg-Perego? мы делаем ей лежачее положение, но в нем она садится, лежать не хочет (нам 6 мес и 2 дня)планируем использовать года 2, как столик детский для игр и творчества. Механизмы все плавлые, все работает без сбоев, мне он очень нравится, он этих денег стоит.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.