Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152216

    Tecna
    Участник
    #152211

    plushka
    Участник

    а мы ходим в ходунках,ну пока только учимся конечно-их тоже сдвинуть сил надо много иметь.сейчас соберусь и выложу фотки))))))))))))))

    #152217

    plushka
    Участник

    вот-наряжаем елку

    #152218

    Raisa
    Участник

    Плюшка, что-то не получается посмотреть твои фотки, написано «в альбоме нет фотографий». Кстати вы сидите уже?

    #152219

    plushka
    Участник

    да вот фотки загрузить не могу -слишком большие пишет,мы как проснемся сразу садимся-молча-раньше хоть пищала,а сейчас аж с закрытыми глазами вскакивает,но сама когда сидит заваливается иногда,ползать пока не умеем-упор на щеки-тогда попку поднимаем,а если на руки -то нет.пытается встать на четвереньки ,но больше с поворота на бок.мы раньше хоть кукурузу с картошкой ели и тыкву с морковкой,а сейчас совсем вредина только цветную капусту с картошкой и все.я уж прям не знаю как нам обед разнообразить Раис с полугодием ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего,всего,растите большими!!!! а ты желток даешь или только будешь?мы пока не пробовали….

    #152220

    Raisa
    Участник

    Плюшка, спасибо тебе большое за поздравление! Да, сегодня у нас круглая дата))
    Нет, я желток пока не даю.. Только подсолнечное масло в пюре добавляю. Я, честно говоря, даже не знаю, что ему теперь давать, из-за аллергии.. Начала давать кисломолочную смесь (типа кефирчика), появилась сыпь..

    #152221

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки всем привет!!! Какя рад такой активной переписке. Раиса и Боря поздравляю вас с датой, такой важной, это как маленький д/р. Ростите здоровенькими без каприз (моя на руках выкручивается)
    А как вы разные пюрешки даете? день одно, день другое? или через день, какое понравится, или неделю одно и тоже???

    #152222

    Иринка-Irkutsk
    Участник
    #152223

    Raisa
    Участник

    Иринка, спасибо за поздравление!!!
    Я, честно говоря, одно и то же овощное пюре даю каждый день, но возможно, что это и неправильно, может быть, надо как-то чередовать..

    #152224

    Plasida
    Участник

    Привет, девочки! Извините, что долго не писала!
    У нас всё отлично! Кушаем пюрешки во всю и творожок Агуша, учимся ходить) Во вторник пойдём на осмотр к врачу и , если разрешит, уже начнём давать мясо. Зубов пока у нас нет, но и тем лучше — здоровее буду! Смотрите свежие фотки!
    Всех с прошедшими праздниками!!!!

    #152225

    Raisa
    Участник

    Пласида, вы уже стоите! Здорово!!!

    #152226

    Plasida
    Участник

    Ага, пошатываемся, но стоим) Вот думаю, ходунки купить… Она орёт — хочет ходить, а у меня сил нет всё время с ней вышагивать, спина болит, да и не могу я этим весь день заниматься)))

    #152227

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Пласида, привет, куда пропала???? Фотки класс, маргаритка просто супер, особенно чупчик. Я в восторге!

    #152228

    Plasida
    Участник

    Спасибо) Да времени что-то как-то нет)) Работы валом) Муж теперь работает 3 через 3, когда он дома, работаю я)) Да и с Маргаритой особо за компом не посидишь) А когда удаётся — играю)))

    #152230

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Зубов у нас тоже пока нет, чем позже- тем лучше. Пытаемся ползать, стоим…? нет не стоим, оня тяжелая, спина не выдерживает, сидим в кресле, но неуверенно

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.