Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 241 по 243 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152440

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Рая, а кашу ты какую уже даешь?! Я тут задумалась, что хватит уже разводить кашку, пора уже простую варить на молоке, ну или без молока, решила завтра попробовать, а вдруг будет есть. Чуть-чуть блендером разомну. ищу информацию в книгах — там ничего, сейчас на сайте пошарюсь. Вам же совсем скоро годик, на всякий случай поздравляю!!!

    #152441

    Raisa
    Участник

    Ира, я пока даю растворимую.. Тем более, мы сейчас на отдыхе, как-то не до этого здесь.. Хотя, мне кажется, ты права.. В годик уже можно кушать «взрослые» каши.. Начну, наверное, тоже скоро их давать.. У нас аллергия на коровье молоко, поэтому мы до сих пор на Фрисопепе.. Надеюсь, скоро пройдет!! А ты еще кормишь дочку грудью? Даешь коровье молоко?

    Спасибо за поздравления, нам и правда недолго осталось до круглой даты)))))

    #152442

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, Рая, я еще кормлю. К маю почти закончили сосать, но сильно заболели (панос, температура, рвота) и посадили нас на строгую диету, которая заключалась в моем молоке, и она мне снова все рассосала, а летом не рекомендуют бросать ГВ. Я теперь только рада, тк часто титя выручает, уедем куда-нибудь или задержимся, или теплого питания под рукой нет, вобщем «палочка-выручалочка». А в поездке вообще будет незаменимая вещь.

Просмотр 3 сообщений - с 241 по 243 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.