Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152425

    liss543
    Участник

    Мясо из супа я мелко режу ножом,и вместе с супом разминаю вилкой,котлеты из рук вырывает,я из серединки понемножку отламываю и даю понемножку,еще делаю тефтели куриные на пару,потом разминаю,с водичкой,или кусочками отщипываю-он ест,бывает тоже давится,если много откусит,сейчас уже научился откусывать помаленьку и жевать( у нас 8 зубов )Из рыбки варила уху-ему нравится.Брала форель-в ней мало косточек.и еще пюрешки «Бабушкино лукошко» форель с овощами тоже едим.

    #152426

    liss543
    Участник

    Ещё нам творожок такой понравился:две части молока+одна часть кефира.Бокал молока довожу до кипения,убираю с огня.Вливаю пол-бокала кефира,как загустеет-процеживаю,добавляю банан или сахар,а можно и нечего не добавлять.Получается очень нежный и вкусный творожок!

    #152427

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Мы сегодня пошли, прямо по настоящему, сразу по 10-15 шажков, так классно, прямо загляденье. Вчера еще 2 шажка и с таким страхом, а сегодня только почувствует, что стоит твердо и идет. Никак не ожидала, что в 10 мес мы уже ходить будем

    #152428

    liss543
    Участник

    Поздравляем вас!Мы тоже уже третий день сами ходим понемножку!Сегодня по-стенкам дошёл до кухни и стоит,я руки ему протягиваю,чтобы он ко-мне шёл,а он развернулся,руки отпустил и убежал,до первого поворота.Скоро догонять будем своих детишек!

    #152429

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Я защитила диплом, теперь я свободных от разных учений человек. Такая легкость, ничто тебя не грузит, мысли приходят в порядок. Осталось квартиру теперь в порядок привести, а то как-то постепенно запустилась. Мы тут решили в августе на море слетать, сижу читаю отзывы и комментарии, мнения разделились, кто-то за, а кто-то против. А вы бы рванули на море с годовалым ребенком.

    #152430

    Raisa
    Участник

    Иринка, поздравляю с защитой диплома!!! Ты — молодец! И с первыми шажками дочки! Мы пока не ходим, только за ручку, вот ждем, ждем..))

    Насчет моря — МЫ УЖЕ НА МОРЕ!! smile Мы с понедельника в Болгарии, приехали в город Созополь аж на 2 месяца. Все замечательно, очень довольны. Здесь кстати очень много народу с маленькими детьми.. Все-таки недорого, климат похожий на наш и лететь недалеко (из Москвы всего 2 часа 15 минут)

    #152431

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Рая, расскажи по подробнее: были ли трудности в самолете, как у вас едой обстоят дела, вы еще на титьке висите или как? Мы собираемся в Испанию, меня смущает разница часовых поясов аж 7 часов, это можно попутать день с ночью. Решилась, т.к. перелет без пересадок. Больше всего волнует вопрос с питанием.

    #152432

    Raisa
    Участник

    Ирин, нет, никаких трудностей не было, время в самолете очень быстро пролетело. Сели, пока покормили ребенка, пока сами поели — вот уже и прилетелиsmile Единственное, в самолете он у нас не уснул — шумно было, а рядом малыш преспокойно спал на руках у мамыsmile Что еще порадовало, разрешили взять с собой коляску (знаю, что Трансаэро забирает коляски в багаж, мы летели S7). У нас у трапа ее забрали только, потом вместе с багажом выдали. В общем и целом, дорога прошла легко. Я его уже довольно давно грудью не кормлю, с 6 месяцев. Мы кое-что из питания брали с собой (смесь, каши, сколько-то кисломолочных продуктов и пюре). Здесь пюре продаются, а вот детских кефирчиков и творожков совсем нет((( Приходится их самой готовить. А вы куда поедете — в отель? надолго?

    #152433

    Raisa
    Участник

    P.S. Дочка у тебя очень хорошенькая, так повзрослела и изменилась!!!

    #152434

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Хотим в августе в Испанию, перелет 7!!! часов, и отель только 3*, но успокаивает что это Европа, если у нас на каждом шагу и в каждом магазинчике можно найти все необходимое для кормления и гигиены ребенка, то там скорее всего тоже все будет. Но мы еще не очень уверенно едим, только очень протертое, поэтому блендер беру с собой, и ситичко и еще много всего.

    #152435

    Raisa
    Участник

    Привет!
    Куда все пропали опять? Иринка, мы пока без блендера никак, чуть-чуть только жевать умеет.. Вы, наверное, уже бегаете? smile

    #152436

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Да, вовсю, примерно месяц, уже даже в догоняшки получается играть, стало весело и ни минутки покоя. А еще добавились капризы и требовательность, пытаюсь гнуть свое, пока получается. Говорим «мама», «папа» (редко), дай-дай», «на-на-на», причем когда говорит «на» и дает, то руку не разжимает, а еще крепче держи то, чем делится smile))

    #152437

    Raisa
    Участник

    Забавно smile))
    А мы тоже вчера наконец-то сами пошли!!!! Уррррра!!!! Причем так неожиданно! Сколько счастья было ))))

    #152438

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Надеюсь фотоаппарат был под рукой!? Я вас поздравляю, классно правда. Моя напоминает мишку циркового, так переваливается и ручки впереди держит. Сейчас самый забавный возраст, прикольные такие

    #152439

    Raisa
    Участник

    Это было на прогулке и, к счастью, фотоаппарат был с собой! Засняли сразу несколько роликов про этот исторический моментsmile))

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.