Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152410

    Plasida
    Участник

    Не спит, орёт благим матом… Уже хочет ходить, ну или на худой конец башкой вертеть по сторонам в машинке)))

    #152411

    Raisa
    Участник

    Активная девочка, молодец)) Как же вы спите днем — дома в кроватке?
    Мы пока на прогулке вполне себе спим, правда, конечно, не все время, по сторонам посмотреть очень интересно. А еще начали крушить в квартире все, что попадается под руку))

    #152412

    Plasida
    Участник

    Да, мы спим теперь только дома) Не знаю на счёт крушить, а вот есть всё что попадётся))) Недавно она у меня картоном какала))) Съела крышку от коробки из-под Пинасола))))

    #152413

    liss543
    Участник

    Да картон,почему-то особенно любим,мой тоже как мышонок, все коробки,что под руку попались грызет,а как груди достается-до слез!Уже тоже все кушает,но отлучать пока жалко,он всю ночь её готов со рта не выпускать.

    #152414

    liss543
    Участник

    Девочки,вы читали статью » о Японской трагедии,сострадании и памперсах»?Люди совсем очерствели,только о своем благополучии думают,переживают что без японских памперсов останутся.

    #152415

    Raisa
    Участник

    привет! нет, я не читала.. пришли ссылку!

    #152416

    liss543
    Участник

    Это на главной странице мама.ру Колумнисты мамы.ру

    #152417

    Raisa
    Участник

    Прочитала.. Просто нет слов.. sad

    #152418

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Всем большой привет, очень соскучилась. Только на мамеру мой комп виснет, зла не хватает, пишу второй раз(((((
    Веронюшка ходит уже везде, где только есть обо что опереться. два зубика видно хорошо, другие два под подозрением, не показывает рот ни когда смеется, ни когда плачет. Наши многострадальные пальчики прищемлялись и застревали везде. Мы перестали набирать вес с 4х месяцев. к 8 мес прибавка составила 450гр и 2 см, это очень мало. Я стала комтить строго по часам, режим соблюдаю минута в минуту. Теперь едим почти все и объем порции увеличился. завтра идем на круговой осмотр, там будет ясно пошел нам режим на пользу или нет. В итоге грудь даю только ночью и молока сразу стало мало. Еще мы говорим ма-ма-ма-ма, а когда плачем то четко ма-ма, очень приятно это слышать

    #152419

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Кефир с бананом, очень хорошая идея, надо будет попробовать, я так понимаю на блендере. сама бы с удовольствием выпила. Вообще девчуха у меня подвижная, не ползает а летает, но роста тоже нет, очень переживаю. До ГОСов остался месяц, ощущение, что я ничего не успеваю, ничего не запоминаю, все-таки учиться надо, пока мозги молодые…

    #152420

    liss543
    Участник

    Здравствуйте,девочки!Куда все опять пропали?Весна действует,все на улице?У нас лето уже,днем +35,а мой Максимка умудрился ангину подхватить.Четыре дня температура 38,5,ничего не ел.Сейчас вроде все нормализовалось.Мы уже говорим папа,баба,а мама-редко,обычно когда плачет.Везде ходит,где можно держаться все,что плохо лежит летит на пол,а свои игрушки наоборот на стол повыше складывает.

    #152421

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Девочки, ау-у-у-у-у!!! Ну вот я Госы сдала, оба на 5, а похвастаться некому sad
    Так по вам соскучилась, запретила себе по соц сетям лазить, пока не сдам, теперь буду заходить чаще.
    Например завтра расскажу как доча растет.
    А, у меня же днюха была в воскресенье, мне теперь 30, наконец-то, очень этого дня ждала.
    Ну, до завтра.

    #152422

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Ну так вот… растем мы теперь медленно, поправляемся тоже, зато ходим за 1 ручку, подолгу самостоятельно стоим, играем в ладушки и ждем очередное прорезывание зубчиков, верхние 4 опухли и уже все просвечивает. Наконец-то начали более менее спокойно спать, правда просыпается до сих пор 3-4 раза.

    #152423

    liss543
    Участник

    Иринка,поздравляю тебя с днём рождения и с успешным завершением экзаменов!Мой сынуля тоже пытается ходить,на прогулке требует,чтобы его водила за одну руку и только куда он хочет.На руки возьму-выгибается,как червяк и визжит.Каши кушать отказывается,а то что мы едим-ест с удовольствием,особенно мясное

    #152424

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Спасибки, а мясное вы ему как даете? не давится? мы едой давимся часто, а вот крошку с пола поднять и не подавиться, это да. Я пока только косточку куриную даю пососать, так она меня продаст за эту кость smile, а ну консервное мясо само собой. Вот рыбу давать еще не пробовала, а вы?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.