Всё и обо всем в 2011 году!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринка-Irkutsk 13 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 243 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #152395

    liss543
    Участник

    Такая лапуська!Пласида,а сколько вы сейчас весите?

    #152396

    Plasida
    Участник

    Около девяти.
    А вот так теперь выгляжу я))))

    #152397

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    Пласида, ты супер! А я-то думала, куда ты пропала?? smile А ты косички завивала..smile))) На самом деле классно, смотрится шикарно, расскажи по подробнее о прическе. Я очень хочу изменить образ, кординально. Ну примерно как в передачах вначале барышня-крестьянка в конце Королевна.

    #152398

    Plasida
    Участник

    Ириш, всё очень просто) Это ЗИЗИ, отличаются они от афро кос тем, что они — уже готовые косички вплетаются в свои волосы. Зизи можно плести на волосы не ниже плеч, иначе некрасиво получится. Носятся они около 2-х, реже три месяца, всё зависит от структуры волоса, т.е. это всё очень индивидуально. Плели мне всё это дело 3 часа, 600 косичек в общей сложности)) Мне всё удовольствие стоило 5000р. Первые пару дней, конечно, тяжело носить ( мои весят почти полтора кг), после привыкаешь) А так всем советую! Я давно балуюсь такими перевоплощениями, особо не вредит волосам, а результат потрясающий!!!

    #152399

    Plasida
    Участник

    Ребятёнку какая радость — маму подёргать за косы!!!!! %))))

    #152400

    Plasida
    Участник

    Ну вот, опять что-то с форумом… Не вижу ничего sad((

    #152401

    Raisa
    Участник

    Да, как-то очень странно.. Вижу, что вроде комментариев стало больше, но их не видно((
    Как у вас дела?? Какие новые достижения?? Пласида, вы, наверное, уже бегаете?smile))
    Мы недавно стали одевать ботиночки, немножко ходим, держась за ручки.. А еще новая любимая еда — кефир с бананом! smile Ест ее лучше всего..

    #152402

    liss543
    Участник

    Привет девочки!Пласида-ты просто прелесть!Молодец,находишь время для себя,мне нескем сынулю оставить и на пол часика.У нас температура несколько дней была на зубы,повылезли как грибы, теперь уже 8 Теперь почти ничего не ест,три ложки съест и отворачивается,не знаю уже чем кормить.Хоть от груди не отказывается.
    А какой вы даете детям кефир?

    #152403

    Raisa
    Участник

    Уже 8 зубов, супер, молодцы!
    А у нас все еще ни одного зуба.. sad(((( Вроде как они уже вот-вот на подходе, но все никак…
    Я даю кефир «Агуша», который нам на молочной кухне дают.

    #152404

    Plasida
    Участник

    А у меня сегодня День Варенья))) Доча подарила маме пятый зубик)))

    #152405

    Raisa
    Участник

    Пласида, с Днем Рождения!!!!!!

    Пусть дочка и дальше делает такие прекрасные подарки)))
    Расскажи, какие у вас новые достижения! smile

    #152406

    Plasida
    Участник

    Ходим вдоль дивана) Вылезли из коляски, ездим на машинке))) Уже кушаем практически всё, что и мама с папой, только приходится готовить теперь без специй)

    #152407

    liss543
    Участник

    Наверное мама теперь целый день буквой Г ходит.машинку катая?Мы тоже ходим по-дивану и толкая впереди коляску.Девочки,а вы даете своим деткам йогурт? (не домашний)

    #152408

    Plasida
    Участник

    Агушу даю йогурт…
    Ну почему же буквой Г? Машинка с ручкой для толкания на уровне пояса, с ней так же удобно как и с коляской, только она ещё и легче в 10 раз….

    #152409

    Raisa
    Участник

    А вы уже не спите на прогулке? В машинке, наверное, не поспишь)

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 243 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.